Результаты поиска

  1. Е

    Lemairu

    Ваш Nick Name: Evgeniy Batyan Ваш сервер: 1й Опишите ситуацию: Меня забанили за махинации с имуществом, до этого был бан за оскорбления администрации, так вот после окончание бана за оскорбления администрации я захожу на акаунт я в бане, начал выяснять за махинации, я как понял, из за того что...
  2. Е

    Lemairu

    Ваш Nick Name: Evgeniy Batyan Ваш сервер: 1й Опишите ситуацию: Меня забанили за махинации с имуществом, до этого был бан за оскорбления администрации, так вот после окончание бана за оскорбления администрации я захожу на акаунт я в бане, начал выяснять за махинации, я как понял, из за того что...
  3. Е

    Лемаиру

    Ваш Nick Name: Evgeniy Batyan Nick Name администратора: Lemair Дата выдачи наказания: Не помню Опишите ситуацию: У меня был бан, после бана я зашел на сервер и увидел что у меня обнуление аккаунта. Я так думаю, что это было из-за того что я передал машины яну, он выдал мне 9ранг чтоб я все...
  4. Е

    Лемаир

    Ваш Nick Name: Evgeniy Batyan Nick Name администратора: Lemaire Дата выдачи наказания:хз Опишите ситуацию: Бан за махинации мы с А+решили что моей вины небыло, мне лидак выдал 9ранг, я ему кв, что бы я пер екинул все авто на него, его за это не обнулили, по поводу оскарблений я за них понес бан...
  5. Е

    Исчезла имущька

    Ваш сервер: 1. Ваш ник на сервере: Evgeniy Batyan 2. Ваш CID:Q04 3. Ваш логин: kastina32 4. Максимально полное описание проблемы: После бана за оскарбления администрациии захожу на акаунт у меня на счету 0 вместо 600000тыс исчезли БМВ7 новая, Скайлайн, Новый мотацикл, Мерседес Вито, с...
  6. Е

    Помойка админ оскарбляет

    Ваш Nick Name: Evgeniy Batyan Nick Name администратора: Помойка админ Дата выдачи наказания: сегодня Опишите ситуацию: долбан откинул за пг нас 5 их 2е и плюс оскарбление фибы залупа пг Скриншоты выдачи наказания: Не в игре Оск в конце
  7. Е

    бан не за что Antony Dexter

    Ваш Nick Name: Evgeniy Batyan Nick Name администратора: Antony Dexter Дата выдачи наказания: 20.11.2020 Опишите ситуацию: Выдал за оск, я играю в эту игру больше пол года и я знаю че бывает за оскарбление одминистрации, пруфы в студию, аж самому смешно банят не за что. Эт как nekitu dubrovu дал...
  8. Е

    ТАРАН

    Ваш Nick Name: pedro pedrovich Nick Name нарушителя: TC3 Опишите ситуацию: приехали на перестрелку 1-1 после выхода из авто он начал таранить Скриншоты/Видео-доказательства
  9. Е

    обман при продаже авто

    Ваш Nick Name: pedro pedrovich Nick Name/CID нарушителя: 1AVP Опишите ситуацию: При продаже он сказал что она фт кроме тонировки как оказалось она полный сток. Прошу забанить данного человека за обман. После обмана я нашол данного продовца предложил забрать авто за данную сумму чтоб решить...
  10. Е

    Оскарбление родных, разговор после смерти

    Ваш Nick Name: pedro pedrovich Nick Name нарушителя: LVQ Опишите ситуацию: Оскорбление родных, разговор после смерти Скриншоты/Видео-доказательства
  11. Е

    Дм Стрельба с крупного с Водительского места на охоте

    Ваш Nick Name: pedro pedrovich Nick Name нарушителя:5KU Опишите ситуацию: убил животное начал заежать на горку чтоб забрать эт товарищь начал стрелять в спину у меня была IC причина убить его так как он не давал забрать животное стрелял по мне прошу наказать нанного человека чтоб больше так не...
  12. Е

    Жалоба на ГА Antony Dexter

    Ваш Nick Name: pedro pedrovich Nick Name администратора: Antony Dexter Дата выдачи наказания:0705.2020 23:10 Опишите ситуацию: Главный администратор вынес не справедливое решение на видео прекрасно видно что я нечего не делал дм помимо небыло Скриншоты выдачи...
  13. Е

    Жалоба на администратора Niko Mestniy

    Ваш Nick Name: pedro pedrovich Nick Name администратора: Niko Mestniy Дата выдачи наказания:07.05.2020 22:19 Опишите ситуацию: Мы с другом приехали на охоту человек в компании начал стрелять он не поподал мы решили уехать на точку спавна посмотреть животное там оказался челове забрал мы...
  14. Е

    Обман при обмене авто.

    Ваш Nick Name: pedro pedrovich Nick Name/CID нарушителя: V2H VSI Опишите ситуацию: Данный человек предложил обмен на его авто с доплатой 500к мы отехали что совершить обмен я бросал первый за 1долар он должен был бросить второй за 500к но вместо этого он ливнул. Прожу забанить данного человека...
  15. Е

    DM+ стрельба с водителького крупный калибр

    Ваш Nick Name: pedro pedrovich Nick Name нарушителя: 14X0 Опишите ситуацию: dm+стрельба с автомобиля с крупного калибра Скриншоты/Видео-доказательства
  16. Е

    Обман при обмене авто. Изменено ник нэйм.

    Ваш Nick Name: pedro pedrovich Nick Name/CID нарушителя: QUW Опишите ситуацию: Подехал игрок предложил обмен ключ в ключь авто я согласился. отехали в красную зону продажи чтоб совершить обмен я бросал первый за 1 доллар он должен скинуть второй. я ему отправил после чего о ливнул с игры авто он...
  17. Е

    обман при обмене авто

    Ваш Nick Name: Pedro Pedrovich Nick Name/CID нарушителя: QUW Опишите ситуацию: Подехал игрок предложил обмен ключ в ключь авто я согласился. отехали в красную зону продажи чтоб совершить обмен я бросал первый за 1 доллар он должен скинуть второй. я ему отправил после чего о ливнул с игры авто он...
  18. Е

    обман при продаже авто, 2.4кк

    Ваш Nick Name: PEDRO PEDROVICH Nick Name/CID нарушителя: 11FD" сид не точный проверте, пожалуста по логам" Опишите ситуацию: Находился на Б/У парковке возле своего авто. подьехал игрок с 11FD предложил купить автомобиль за 3кк. я ему ответил что не таких денег только 2.4кк. он долго думал потом...