Результаты поиска

  1. E

    РК от старовски :) 3PHK 3QN0

    отбивали бизак, старовские рк делали, я думаю больше слов не нужно... возможно найдете кого-то еще помимо выделенных мною персон(3PHK 3QN0)
  2. E

    Таран от 3N32

    ехал я себе по трассе с ребятками, ждали ящичек, вдруг нам один любезный автомех перекрывает дорогу, что уже похоже на конфликтик, я как ни в чем не бывало поехал дальше, как итог, тип вообще не в себе и просто таранит кого попало. Спойлер: позже его повязали, и он нам сказал что он хотел выйти...
  3. E

    ДМ от W2X

    Стояли с ССМЦ, пели песни, приезжает какой-то госник на ссмц, начинает всех убивать откатик:
  4. E

    Забыл логин и пароль от старого аккаунта

    Хочу зайти на старый аккаунт, поиграть, имущку продать всю, перекинуть деньги на новый действующий аккаунт. Никнейм персонажа: Egor Bazylev, сид персонажа 2PHD, был создан около года назад. Состоял на тот момент в Мэрии, после чего меня оттуда уволили из-за расформа. Очень надеюсь на вашу...
  5. E

    бан от EAC

    получил два перманентых бана от EAC, ничего не стоит для гташки, ни читов, никаких ботов и т.п., только редукс "ICY REDUX 3.0". Еще раз покупать акк не особо хочется, боюсь что опять в бан закинут, может ли кто помочь с этим?
  6. E

    ТК 2TAV

    Стоял у обочины, в фракционной тачке, подбегает тип из нашей гп и просто ткшит, я стоял в афк, отката нет, но есть скрины. скрины с док-вами. Сам откат не сохранился полностью, т.к. не хватило места на диске
  7. E

    DM Q2V

    Стоял на трассе, ждал пока механик починит мое т/с, подъехали три игрока и без причины убили меня, сам нарушитель находился на водительском сидении и стрелял с тяжелого револьвера. ниже прикрепил ссылку с видео-доказательством. так же прикрепил скриншот с уроном, местом попадания и оружием.
  8. E

    Перевёртыш dodge ram 1500trx

    когда еду на dodge ram 1500TRX и набираю большую скорость, при малейшем повороте без подгазовки или с подгазовкой во время поворота он переворачивается. либо же после какой-либо малейшей неровности может начать скакать(было до того момента как я не изменил уровень подвески). прошу решить данную...