Результаты поиска

  1. kasHEM0t0

    Обращение к Antony Kast / Амнистия

    Забанили за ОСК родных на 7 дней Общались с другом по рофлу вдвоем на дальней точке карте где нету никого, и я оскнул родителей, ето такое у нас с ним общение, он не обиделся никак.Под етой жб он напишет что не обиделся и пожалуйста прошу снять мне бан.Буду знать что не надо оскать никаких...
  2. kasHEM0t0

    Жалоба на 4UX2

    Была перестрелка, сотрудник без причины из машины начал меня стрелять.
  3. kasHEM0t0

    Жалоба на 4XB1

    багаюз –––> уход от рп тайм код - 1:52
  4. kasHEM0t0

    Жалоба на 1WCP

    /q time code - 0:49
  5. kasHEM0t0

    Жалоба на 1IL2

    /q на откате одно и тоже только как то оно склеилось и повторяеться 2 раза
  6. kasHEM0t0

    Жалоба на B222

    Уход в инту Тайм код - 0:28 Так же есть еще одно видео где он уже починился,выехал, увидел нас и заехал опять
  7. kasHEM0t0

    Жалоба на 34XF

    Хоть и откат не записал мое микро видно что я говорю и прижимаю человека к обочене так как ранее по словам моего колеги он открывал огонь по нему.После того как его высадили он сделал /q
  8. kasHEM0t0

    /del

    /del
  9. kasHEM0t0

    /del

    /del
  10. kasHEM0t0

    Жалоба на B1X3

    Человека задерживали и его друг хотел ему помочь.Друг начал стрелять.Мы вышли помочь, после того как убили человека он сделал /q | кирилл пчелкин он да топ
  11. kasHEM0t0

    Жалоба на 4OFI

    Нон рп тайзер, дб и нон рп коп |
  12. kasHEM0t0

    Жалоба на 4OOO

    Человека повязали.После чего он багом вышел из тачки, я вместо того чтоб захватить в хват я случайно снял наручники, мой колега их надел и он сделал /q багаюз + /q | кирилл пчелкин он да топ
  13. kasHEM0t0

    Жалоба на 4KMS

    Начали ремать чтоб поставить на колени но человек просто взял и сделал /q |
  14. kasHEM0t0

    Жалоба на 4KMS

    Начали ремать и наши кенты бы приехали на похитку но человек просто взял и сделал /q |
  15. kasHEM0t0

    Жалоба на 4A2F 1Z29

    Отказались их подвозить с больки и выкинули из машины. Они без формы нас задеемили и еще повязали моего друга не в форме. !ДОКАЗАТЕЛЬСТА!