Результаты поиска

  1. ALTUSHKA Br

    Амнистия

    Здравствуйте, я был забанен за обход бана /q я понимаю что за q дают бан всего на 3 дня и не стоило обходить , но поймите я буквально очень заинтересован вашим проектом и заинтересован тем что вы делаете , я пробовал другой популярный проект не буду говорить название что бы не рекламить, но он...
  2. ALTUSHKA Br

    dell

    админ просто так дмг даёт
  3. ALTUSHKA Br

    жалоба на слив хранки

    тип Reflex Psycho слил хран вот скрины тык требую возрата тык
  4. ALTUSHKA Br

    жалоба на 35HE

    оскает родных там очетливо слышно кого он вые... вот доква тык
  5. ALTUSHKA Br

    Жалоба на слив склада Gashus Vtuz

    ну даю типам инвайт а они сливают хранку по логам есть все доква пускай возращают тык
  6. ALTUSHKA Br

    жалоба на AAW2 AGU9 AL07

    AAW2 AGU9 AL07 уход от рп тайм коды AL07 45 секунда AAW2 20 секунда AGU9 7: 39 док ва тык
  7. ALTUSHKA Br

    жб на 9JDB 2C7Y и B02U

    9JDB 2C7Y нпо +2C7Y дб и B02U Дб док-ва тык
  8. ALTUSHKA Br

    ЖД на kirill volk

    Ты откидываешь за /q когда не видно как я кьюшнулся
  9. ALTUSHKA Br

    жб на 2IBJ

    выхожу значит в мента а он во время файта в чешки тык
  10. ALTUSHKA Br

    баг кибертрак за 1 доллар

    я только зашел в игру что бы поехать продать кибертрак вот доква тык и выставляю кибер за 17000000 и вижу вот это тык я смотрю и не верю глазам , обьясните как это произошло ? отката к сожалению нету я только зашёл доква есть я прошу верните хотяб 15 лямов я по факту остался без всего
  11. ALTUSHKA Br

    Жб на Kirill Volk

    кирилл ты меня откинул за жд на нефрак а я лидер группировки заставьте чела переписать жб на жб на крайм доква - тык
  12. ALTUSHKA Br

    Marco Lovell <3

    Извиняюсь за оффтоп не давайте режим чтения прошу у меня просто уже паранойя , Марко чекни дискорд помоги мне я с ролью маюсь уже пол года
  13. ALTUSHKA Br

    Проблема с тпшкой и каптуркой 1 сервера

    Привет Я Kirashi Gremory мой ДС skorp9211 и я из за бага не могу получить код подтверждения на свой номер , соответственно не могу получить роль дайте пожалуйста роль на тпшке 1 сервера и на каптурке
  14. ALTUSHKA Br

    жб на 789J

    оск родных откат- тык
  15. ALTUSHKA Br

    жб на AQQJ и 6TKF

    ехал по трассе не кого не трогал и эти две обезьянки протулили колеса и чуть не убили меня AQQJ дм,дм кар , таран 6TKF дм , дм кар док-ва:-тык
  16. ALTUSHKA Br

    жб на AWGP и 5ERB

    AWGP и 5ERB нрд откат-тык
  17. ALTUSHKA Br

    Жб на Nick Mercer

    тпхнулся на мпшку отложив все дела встретил знаокомого и начал его оскать по приколу обиженный ник мерсер дал мут всего что можно и убил на мпшке так еще из за него забагался в больке
  18. ALTUSHKA Br

    жб на 82WG

    я просто значит еду и тип говорит остановиться убивает меня и говорит что на меня заказали килера
  19. ALTUSHKA Br

    жб на Kirill_Volk

    Там нету системного зз какого черта ты мне варн дал? перевыдайте обычный дм, чем смотрите то?
  20. ALTUSHKA Br

    жалоба на nazarka milano

    ехали на щит откинули за анти ограб-откат