Результаты поиска

  1. Friendly Thug 52ngg

    Жалоба на Mike Aqvamarine

    Не согласен с наказанием по данной жалобе тык
  2. Friendly Thug 52ngg

    bad LSPD | Scally Apathy

    Биография: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Биография-friedly-thuug.389938/ Фотография документ: Настоящее время: Недавно Скалли со своим другом Thomas Evans ушли со старой работы и устроились работать в LSPD. Томас проживает также с другом ,продолжает работать в LSPD,занимая...
  3. Friendly Thug 52ngg

    Обращение к Owen Tonen

    Уважаемый ГА, приветсвую , мечтаю уже давно с снятие с чс крайма надеюсь в честь праздника дня влюбленных войдете в положение)
  4. Friendly Thug 52ngg

    Обращение к Owen Tonen

    Вышло супер-пуперское обновление радмир начал цвести разными красками, в тёмном прошлом я слил склад я осознал свою ошибку,сейчас идет сезон каптиков хотелось бы залететь, по этому попрошу уважаемого Owen Tonena убрать из черного списка crime)
  5. Friendly Thug 52ngg

    Жалоба на Tommy Rivera

    Не согласен с нарушением. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-2mrv.392165/#post-1739595
  6. Friendly Thug 52ngg

    Обращение к Owen Tonen

    Уважаемый Owen Tonen,приветсвую.Хочу поиграть каптики на радмирчике воот. Ошибку осознал постпупил плохо.Надеюсь на амнистию чс крайма)
  7. Friendly Thug 52ngg

    Жалоба на Tommy Rivera

    Не понял где администратор увидел с моей стороны (дм) чел приложил логи там моего сида не было. Посмотрев не увидел с моей стороны дм. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-14s1-2mrv-16oh.390823/#post-1733125 в логи попал тк дал колесо + 1 один раз попал 6 урона нанес жесткииий...
  8. Friendly Thug 52ngg

    Биография Scally Apathy

    Основная информация: Ф.И.О: Scally Apathy Пол: Мужской Возраст: 23 Года Характер: добрый, позитивный Место рождение: San Andres. Место проживание: США, Штат Лос-Антос Образование: Высшее, юридическое. Семейное положение: Не женат Национальность: Татарин Рост: 192см Вес: 73кг Тело сложение...
  9. Friendly Thug 52ngg

    Биография Friendly Thuug

    Основная информация: Friendly Thuug Мужчина 28 лет Внешние признаки: Американец. Рост - 190 см. Телосложение - Спортивное. Дефектов кожи - нет. Глаза - Карие. Детство: Friendly Thuuh родился в штате San Andreas 3.11.1992 года. Он рос в небольшом городе, окруженном красивой природой и...
  10. Friendly Thug 52ngg

    Жалоба на Vitaily

    Катались с кентами по трассе, увили госку захотели ограбить, вышли одного просим поднять руки он делает PG я захожу в магазину вижу 2 госника думал будет выходить дал ему 3 шота и все, после отхожу от него, также хочу попросить откат что было далее после ' моего дма ' по моему что там было. Жалоба
  11. Friendly Thug 52ngg

    Жалоба на 2PYW ДМ

    сидел смотрел как кафают типа, фанат на 2PYW начинает дмить хотя я даже не стрелял в его сторону. док-ва
  12. Friendly Thug 52ngg

    Разбан тп discord

    Ваш игровой Nick Name: Scalka Abdulmehmod Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: scally_01 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо):
  13. Friendly Thug 52ngg

    Жалоба на 171X 241B(таран, дм)

    катался я на трассе увидел людей приостановился смотрю человек пересел в машину думаю ну ладно, но 171X начинает меня таранить( без причины) в итоге сбивает меня с мотоцикла, после чего садится на него, ну а что мне пришлось сделать я ударил по нему дабы он упал с моего мотоцикла, но его...
  14. Friendly Thug 52ngg

    Жалоба на 38IA( /q)

    катались с друзьями по трассе искали нарушителей, и тут видим как 2 человека начинают грабить пацанчика ну мы конечно же помогли, я начинаю реанимировать одного грабителя и жестко делает /q
  15. Friendly Thug 52ngg

    Жалоба на игроков 36N8, 2NEI, 24TX(ДМ)

    катались с другом по трассе искали нарушителя, вдруг видим бус без номеров думали угнали начинаем останавливать начинаю проверять документы и в нас с горы выходят 2-3 типа. откат тайм код - 0:55 начали по нам стрелять.
  16. Friendly Thug 52ngg

    Разбан в Discorde (тп)

    Ваш игровой Nick Name: Timyrka Hoffman Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: lafy#9999 Причина бана: не известна хочу узнать Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -