Результаты поиска

  1. I

    Разбан в дс тп

    Ваш игровой Nick Name: Ilya Costello Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: ilya178 Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть):нет Описание (если необходимо): Захожу в дискорд вижу нету тп и вступаю через ссылку вступил выставил объявы и ушёл после когда пришёл уже бан на неделю, хотя вроде...
  2. I

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Ilya Costello ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: Ilya178 ★ Причина бана: я от куда знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо): просто выствлял объявление и всё сегодня вот токо разбанили и сразу забанили через 4часа ★ В каком Discord вам...
  3. I

    Обращение к Антонио Каст

    Я, Ilya Costello , CID: 49B1 давал в долг Anton Costello CID:4I0Z машину WRX STI 2005 г., после этого была ли транзакция от Anton Costello к Ilya Costello суммы в виде 7.500.000$. Интересуюсь, так как мы разошлись немного во мнениях, я думаю, что Антон мне не отдавал деньги, а Антон утверждает...
  4. I

    Жалоба на игрока 2P39

    Этот человек продавал красные цветы 1200шт мы договорились с ним за все цветы чтобы я отдал 900к . После он составил договор. После чего кидает обмен его друг (узнал что его друг немного позже как он ему помогал уезжать ), а id у них был почти одинаковый и перепутал ладно подумал я моя ошибка...