Результаты поиска

  1. Z

    Вылетает игра

    Постоянно вылетает игра, на других проектах такой проблемы нету, постоянно на радмире вылетает без разницы какой онлайн, желание отбивает заходить
  2. Z

    Жалоба 9NWA AVR0 8E0K

    Ехал на своем крутом самокате, меня решили задмить просто так dm
  3. Z

    Жалоба 9NWA AVR0 8E0K

    Ехал на своем крутом самокате, меня решили задмить просто так dm
  4. Z

    Жалоба на B9V7

    Оск Нации
  5. Z

    Жалобы на Timur Ramos

    откат предоставьте откат моего нарушения
  6. Z

    Жалоба на Egor Dias

    тык Предлоставьте откат моего нарушенипя
  7. Z

    Жалоба на 3XL1

    Затаранил меня я его в ответ после этого дмить начал хоть это не айси причина, за таран меня откинули а данного индивида пожалуйста за дм в зз откиньте
  8. Z

    Жалоба на Maria Moretti

    Прошу предоставить откат моего нарушения тык
  9. Z

    Пропали некоторые оружия на потчте

    перепродаю ганы на на почте, считал кеш свой не хватает 4 лямов и 4 пуликов мк2 в завершенных их нету никто не купил их, не знаю куда пропали, не превый раз замечаю, по стоимости выкупал чуть ниже рынка 430к
  10. Z

    Взлом буса в зз

    Стоял на почте, там системноее зз, челик обходя баг сервака взломал мой бус в итоге забрал 4 тяж пулемета и 1 сайгу прошу данного индивида откинуть на долго
  11. Z

    Жалоба на 9PWX

    Стоял на почте, там системноее зз, челик обходя баг сервака взломал мой бус в итоге забрал 4 тяж пулемета и 1 сайгу прошу данного индивида откинуть на долго
  12. Z

    Жалоба на 86EX

    Катался, общался с братвой и меня шлепнули док-ва - чиназес
  13. Z

    Амнистия Rezervation

    Хотел бы обратится к администрации, к сожалению, вчера меня обманули на донат, я психанул и в чат корпы написал гадости про человека, понять меня можно я долго искал донатера и он оказался типом с корпы и кинул меня, действия не оправдываю абсолютно, считаю не приемлым писать такое, но эмоции...
  14. Z

    Жалоба на 9T4K

    Договорился с человек с которым давно знаком состоит в корпе у меня примерно месяц, общались норм, хотел чтобы мне задонили на моего перса 1150 рублей, а я ему кинул премией 3кк через корпу, в итоге кинул меня в чс, у него есть основной перс скорее всего на него перекинул? благополучно удалил...
  15. Z

    Pounder

    Добрый день, прошу добавить 1 доп. настройку Автопилот у поундера, по скольку это грузовичек, на нем частенько приходится возить камень с ВВ завода до палето и ехать такой долгий путь честно изнуряет (т.к порой приходится по 5к камней возить), машина все таки донатная и такой классной функции ей...
  16. Z

    Жалоба на 705A 8KUY

    Ехал до автобусника, растреляли воры
  17. Z

    Жалоба на AB9B 9LHN

    молодой человек сделал рк и со своим кентом убил меня
  18. Z

    Жалоба на Xavierra Excelow

    Жду откат моего нарушения.
  19. Z

    Жалоба на 64UY 75T7

    Откат со звуком как и просили, у меня режим не слышу, и из-за этого не вижу смысла откат со звуком заилвать