Результаты поиска

  1. Mihail Bingo

    Жалоба на 4OF5 BEYG BEET 2KQJ 2P8R 11AX

    Док-ва Тайм-коды: 0:24 - Мне пробивают колеса просто так (видно откуда летят трассера и видно, что стрелял 11AX) 0:52 - Видно (слево) как человек едет на машине за рулем и после того, как пропал из виду доносится ОЧЕНЬ близкий звук револьвера (4OF5) 0:59 - Стреляет по машине просто так (BEYG)...
  2. Mihail Bingo

    Улучшение сервера

    1. Почему бы не сделать маппингом доп. острова ну или какие-нибудь острова (которые на обычной карте GTA V) большие сделать островом, где будет дом(а), который можно будет купить. (Сам лично занимался маппингом карты GTA V) 2. Можно сделать системно участки карты, которые будут называться...
  3. Mihail Bingo

    Жалоба на 4K6D

    НПО - 6.6 Запрещено забирать у игрока тушу животного, которого он только что убил и еще не подобрал.
  4. Mihail Bingo

    Жалоба на AU1A

    Охота с руля -
  5. Mihail Bingo

    Баг с машиной Audi RS6

    При установке тонировки сильной на машину Audi RS6, все окна внутри черные. Такой баг уже долго, так никто и не может пофиксить. Либо переделайте модельку, либо установите другую модель данной машины. Сама модель красивая, мне очень нравится как в жизни, так и в игре, но такой баг - отстой...
  6. Mihail Bingo

    Обращение к Kai Lemaire

    Здравствуйте. Хочу спросить на счет ЗБТ. Можно ли как-то попасть на ЗБТ? Хотелось бы попасть, чтобы если что находить баги и говорить о них разработчикам, чтобы их убрали.
  7. Mihail Bingo

    Жалоба на Lisa Den

    Хочу увидеть полный откат этого нарушения
  8. Mihail Bingo

    Жалоба на 5279

    ДМ + ревик с руля
  9. Mihail Bingo

    Жалоба на 5279 2PJB

    ДМ кар без причины
  10. Mihail Bingo

    Жалоба на незнакомец 46YW

    Решили ехать на стрелку, спросили у человека, поедет ли он, он говорит, что поедет на слет домов, его кикнули, он обиделся и убил всех на респе TK и СК Тайм-код: 9:50
  11. Mihail Bingo

    Жалоба на незнакомец 4LBY

    Уход в интерьер Таймкод: 1:25
  12. Mihail Bingo

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Mihail Bingo Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: BinGo#2382 Причина бана: Не известна Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нет Описание (если необходимо): Дали бан на ТП. Мне сказали, что бан до 12.01.2023, сегодня 13.01.2023. Я не могу зайти на ТП, т.к еще забанен. Можно...
  13. Mihail Bingo

    Разбан DS | ТП сервера №2

    Nick Name: Mihail Bingo Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: BinGo#2382 Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету Описание (если необходимо): Продавал цветы, писал объявления в "Услуги" и "Продукты" по 1 разу, с интервалом. На следующий день дали бан, не знаю за что. Если было...