Результаты поиска

  1. Kingfayta

    Жб на 1RQU

    перед дружище, перед, да даже это не играет роли
  2. Kingfayta

    Жб на 1RQU

    Обращайтесь в прок, IC нарушение но мигалки были как бы тук (на 2 скрине даже обвел, то что мигалки то врубленны, если надо опра, предоставлю
  3. Kingfayta

    Жалоба на Derec Hail

    а чего время закрыто, а то опять наказывают через 100 лет
  4. Kingfayta

    Жалоба на Derec Hail

    Хочу опру увидеть, с наказанием не согласен если я понял про что так написал дерек в фраку еще вот опра выдачи наказания
  5. Kingfayta

    Жалоба на Derec Hail

    18:40, момент наказания вроде 8 каво?
  6. Kingfayta

    Жалоба на Derec Hail

    Хочу увидеть где флудил тык
  7. Kingfayta

    Заявления "Back To Home"

    Шефу Los-Santos Police Department. Ali Tangoz От Vanya LaMuerte Рапорт Шефу Los-Santos Police Department: "Я, Matteo Katanavkidka, прошу Вас восстановить меня в ряды сотрудников Полиции Лос-Сантоса, обязуюсь служить и защищать жителей штата. Доказательства того, что Вы работали в полиции...
  8. Kingfayta

    /dell

    Жёстко жёстко на с3 соточку так сложно брать против 3 гпшек АФК
  9. Kingfayta

    /dell

    Бродяга возомнил из себя легендочку шок контентик 😱
  10. Kingfayta

    /dell

    А бля это же скайвайволкер соболезную тебе с сабитом. Помянем. Завтра амнистию не дают, быстрее пиши!!😱
  11. Kingfayta

    /dell

    Бро нахуй ты тогда здесь флудишь, узничаешь получается? Или по зову дефоркина сидишь?
  12. Kingfayta

    /dell

    Сказал узник 03 блять ты знаешь как выглядит трава?
  13. Kingfayta

    /dell

    Жёсткий подсос дефоркина выдал базу
  14. Kingfayta

    /dell

    Так бро покажи откуда то деньги взял типочек?
  15. Kingfayta

    /dell

    Кто детям создал аккаунт на форуме?😲
  16. Kingfayta

    /dell

    Та даже так посмотрим на время. Вроде как ты не живешь где нибудь на Камчатке ( PS. Та даже так он не отличается на 11часов). Сможешь с датой скриншот дать то?
  17. Kingfayta

    /dell

    Бро дату покажи пожалуйста, наверняка это было до фарма. Насчёт как ты у нас хорошенький лутал баночки и все твое было. Твои шмотки де-факто обмен на 9 с фулл доступом. Ну а ещё поздравляю братан удачки тебе теперь вступить в крайм или взять перк. Удачи тебе и в госочке) братан сквад школьников...
  18. Kingfayta

    жалоба на ГА

    Не слежу за тобой, но этот момент меня смутил
  19. Kingfayta

    жалоба на ГА

    https://youtube.com/clip/UgkxI4aqk6vCnz9sTU3WMhsueZvJLIDI_S3M?si=XiiHfjtT5xvyS0HX
  20. Kingfayta

    жалоба на ГА

    Спасибо, я понял скачаю завтра редукс который мне даёт преимущества!