Результаты поиска

  1. M

    Амнистия ппв

    Получил бан за ппв , одумался и понял , что не могу играть в другие РП проекты и постоянно хочу поиграть на радмире, а именно S3. Я сильно каюсь о содеянном и прошу вас меня понять и простить(по возможности). Бан был в начале мая этого года 04.05.2023
  2. M

    Амнистия-обращение к ГА

    Получил бан за ппв , одумался и понял , что не могу играть в другие РП проекты и постоянно хочу поиграть на радмире, а именно S3. Я сильно каюсь о содеянном и прошу вас меня понять и простить(по возможности). Бан был в начале мая этого года 04.05.2023
  3. M

    Жалоба на FIB 28UI

    в жалобе ничего не сказано, а видео могу называть как хочу.
  4. M

    Жалоба на FIB 28UI

    Катаюсь возле лспд т.к. хочу на день блата в лспд , вижу чела , подбегаю и спрашиваю в лспд ли он , говорит , что не в лспд , я не верю ему и говорю что он врёт. Становлюсь в дверях и пытаюсь хоть как-то поговорить , молчит и просто за 4.7 задерживает не показав не жетон , ничего. Был в...
  5. M

    Жалоба на 3392

    Специально не дбшил , а чтобы к нам сел в машину чел. И вообще это случайно получилось
  6. M

    Жалоба на 2WSZ,1NXO,3392

    предоставьте пруфы оринтировкии, а то вы можете сказать что была, хотя ее небыло
  7. M

    Жалоба на 2WSZ,1NXO,3392

    Откат от 3-го лица , сравните эту жалобу Жалоба на 2WSZ,1NXO,3392 | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) и + не увидел ориентировку на красную бмв в чате , так-же у нас крашнуло типа у всех был лютый разсинхрон и мы бежали к машине
  8. M

    Жалоба на 28UI

    Хуйня переделывай(n)
  9. M

    Разбан на тп

    Platon Pupkin*
  10. M

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name:Platon Pupkin Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: ZXCdolboeb#6253 Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо):Получил бан ещё до того как начал играть на радмире , друзья попросил что-то посмотреть и всё , а дальше не помню
  11. M

    Жалоба на 2YMO 2BJV

    Откат ранее дай , когда ты машину таранил и пытался в воду скинуть