Результаты поиска

  1. Bogdan Benson

    Смена почты

    нужно заменить на другую почту,письмо написал писал с почты [email protected]
  2. Bogdan Benson

    Не могу зайти на акк

    играл на radmir 2 ник перса Maga Benson почта была [email protected] есть номер через который донил мб чеки доставить
  3. Bogdan Benson

    Жалоба на 4Y3M 76NA /Q

    после смерти вернулись за машиной а игрок 4Y3M Стрельнул по моему напарнику после чего началась перестрелка потом 4Y3M 76NA дали ./q откат-
  4. Bogdan Benson

    Жалоба На AFJW

    Ехали с напарником видел угонку везёт тип + до этого был вызов в диспетчера об угоне откат
  5. Bogdan Benson

    Жалоба на Justin Sheikh

    Администратор Justin Sheikh дал мне мут за сп хотя все было как надо отыгровка была после чего я начел с ним общаться за что мут и .тд на что Justin Sheikh мне отвечал могу предоставить откат муд так и не снял
  6. Bogdan Benson

    Биография | Bodya Matush

    Основная информация: Ф.И.О. -Bodya Matush Возраст - 51года. Пол - Мужской. Внешние признаки: Национальность - Молдован Рост - 190 см. Вес - 79 кг. Телосложение - Спортивное. Наличие татуировок: На руках Характер: Уравновешенный, Вспыльчивый личное фото - Детство: Родился Bodya 7...
  7. Bogdan Benson

    За донатил не на ту почту

    Доброе утро, уважаемая Администрация! Во время пополнения доната, в личном кабинете указал не ту почту и денюжки ушли в другое место. Почта, которую указывал:[email protected] Почта, куда нужно было закинуть:[email protected] Доказательства: Аккаунт, на который НЕ ДОЛЖНО БЫЛО...
  8. Bogdan Benson

    Задонатил не на ту почту

    Доброе утро, уважаемая Администрация! Во время пополнения доната, в личном кабинете указал не ту почту и денюжки ушли в другое место. Почта, которую указывал:[email protected] Почта, куда нужно было закинуть:[email protected] Доказательства: Аккаунт, на который НЕ ДОЛЖНО БЫЛО...
  9. Bogdan Benson

    нонрп тайзер

    Нонрп тайзре ( использовал тайрез что-бы меня убить так как если бы вышел в лицо упал бы)
  10. Bogdan Benson

    ДМ от 5W0I

    Начел таранить потом начел дм
  11. Bogdan Benson

    Разбан Тп

    1.Ваш ник Nick Name: Bogdan Benson 2.Ваш сервер:1 3.Ваш дискорд: 787伯格丹叔叔#6483 4.Причина бана:
  12. Bogdan Benson

    Разбан на тп

    1.Ваш игровой Nick Name: Bogdan Benson 2.Ваш сервер:1 3.Ваш дискорд: 787伯格丹叔叔#6483 4.Причина бана:
  13. Bogdan Benson

    /Q 9G1O

    /Q 9G1O
  14. Bogdan Benson

    /q от 9B93

    Хотели ограбить но /q
  15. Bogdan Benson

    дм

    игрок 55 7WHN ДМ
  16. Bogdan Benson

    Жалоба на Didi Dexter

    Здравствуйте меня забанили за уход в инту/ жб на крайм смотрю форум и не вижу эту жалобу и не могу найти ее в разделе "Жалобы на криминальных структур"
  17. Bogdan Benson

    nrp cop

    Без отыгровки посадил, не зачитал миранду, не показал жетон, не представился и т.д