Результаты поиска

  1. Сквиз aka Exstazy

    Жалоба на Виталя Павлова

    cheak Выше в ссылке био которое я делал, поступил отказ от витали из за гримма с чем я не согласен, так как у многих игроков такие био есть с гримом на лице и они до сих пор в госс. Если начали избавляться от гримов на гос. сотрудниках онуляйте био с макияжем у других тоже. На счет гримма и...
  2. Сквиз aka Exstazy

    Биография Exstazy Aviation

    Имя Фамилия: Exstazy Aviation Дата рождения: 13 января, 1998 года. Место рождения: Страна: Германия, Кельн. Национальность: Немец. Пол при рождении: Мужской. Пол на данный момент: Мужской. Место жительство: Страна: USA, San Andreas, Лос-Сантос, Гетто. Образование: Высшее юридическое. Возраст: 26...
  3. Сквиз aka Exstazy

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Exstazy Aviation Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: exstazynoluv Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): -
  4. Сквиз aka Exstazy

    Разбан на тп

    Где мой разбан 9 числа уже должен был быть DS: exstazynoluv
  5. Сквиз aka Exstazy

    Жалоба на Kirill Usenko

    Не согласен с вердиктом данной жалобы: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/жалоба-на-2woz.344214/ Так как /q не было, а был краш: В тот момент меня просто взяло и крашнуло, я уже хотел поднять руки, и у меня вылетает игра
  6. Сквиз aka Exstazy

    Взломали аккаунт и имущество пропало

    Здравствуйте уважаемая администрация сервера Radmir. У меня взломали аккаунт 13.02.23, было частые вылеты с игры, потом украли почту и Social Club. На аккаунте лежали 14 миллионов, но когда восстановил с помощью.( все перепривязали) и зашел я на него, на аккаунте не обнаружено было денег. Еще...