Результаты поиска

  1. Сквиз aka Exstazy

    дм

    Не оффтоп Хочу обратить внимание что видео было смонтировано, а как гласят правила подачи жалобы:
  2. Сквиз aka Exstazy

    Заявление на пост "Weazel News" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+ (17) Игровой уровень обязательно 10+ (83) Быть адекватным и грамотным + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) + Знать правила сервера + Не иметь варнов & банов + IC информация: NickName: Cupsize Aviation Возраст: 83 Опишите свой характер: Добрый...
  3. Сквиз aka Exstazy

    Жалоба на 2WOZ

    Очень сильно обиделся бедолага, и меня уже наказали если что
  4. Сквиз aka Exstazy

    Заявление на пост "Weazel News" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ (17) Игровой уровень обязательно 10+ (83) Быть адекватным и грамотным + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) + Знать правила сервера + Не иметь варнов & банов + NickName: Exstazy Aviation Возраст: 83 Опишите свой характер: Добрый, целеустремленный, продуктивный...
  5. Сквиз aka Exstazy

    жалоба на 2woz

    Увидишь как плавать будешь) Зачем мне что-то тебе доказывать?
  6. Сквиз aka Exstazy

    жалоба на 2woz

    Писать где учился? И где эта подлиза на баракуде?
  7. Сквиз aka Exstazy

    жалоба на 2woz

    Не ной, мне до табуретки, варн сниму, а ты с хайки за тк отлетишь)
  8. Сквиз aka Exstazy

    жалоба на 2woz

    УФФФ крутой брат, жесткий прям и это не зз) И у тебя тоже тк🤡
  9. Сквиз aka Exstazy

    Жалоба на Виталя Павлова

    cheak Выше в ссылке био которое я делал, поступил отказ от витали из за гримма с чем я не согласен, так как у многих игроков такие био есть с гримом на лице и они до сих пор в госс. Если начали избавляться от гримов на гос. сотрудниках онуляйте био с макияжем у других тоже. На счет гримма и...
  10. Сквиз aka Exstazy

    Биография Exstazy Aviation

    Ну я вам тоже объясняю что есть типы у которых в био есть грим и тату на видных местах. Они так бегают, они гос. служащие и био у них одобрено с гримом. Почему-то сейчас только до меня докопались. Хотя в био все было расписано на счет каждого элемента, каждый имеет свою историю и причину быть
  11. Сквиз aka Exstazy

    Биография Exstazy Aviation

    Прикол какой-то, типы с такими био гоняют ( с гримами и тату ), а вы мне сейчас ее отказываете
  12. Сквиз aka Exstazy

    Биография Exstazy Aviation

    Во первых, там все расписано на счет каждого элемента: татуировок, очков, грима. В каждой ситуация есть причина почему они не могут быть смыты, убраны, сведены. Во вторых вы почему то одобряли такие био, сейчас в чем случилась беда?
  13. Сквиз aka Exstazy

    Биография Exstazy Aviation

    Имя Фамилия: Exstazy Aviation Дата рождения: 13 января, 1998 года. Место рождения: Страна: Германия, Кельн. Национальность: Немец. Пол при рождении: Мужской. Пол на данный момент: Мужской. Место жительство: Страна: USA, San Andreas, Лос-Сантос, Гетто. Образование: Высшее юридическое. Возраст: 26...
  14. Сквиз aka Exstazy

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Exstazy Aviation Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: exstazynoluv Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): -
  15. Сквиз aka Exstazy

    Разбан на тп

    Где мой разбан 9 числа уже должен был быть DS: exstazynoluv
  16. Сквиз aka Exstazy

    Жалоба на Kirill Usenko

    Надеюсь что это оно, так как не разобрался что именно нужно
  17. Сквиз aka Exstazy

    Жалоба на Kirill Usenko

    Буду вечером дома скину, прошу не закрывать жалобу
  18. Сквиз aka Exstazy

    Жалоба на Kirill Usenko

    Если что я готов переиграть все рп с этими людьми, даже терять по сути мне ничего и не было там, у меня был ревик и патроны, я уже поднимал руки и тут краш словился
  19. Сквиз aka Exstazy

    Жалоба на Kirill Usenko

    Не согласен с вердиктом данной жалобы: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/жалоба-на-2woz.344214/ Так как /q не было, а был краш: В тот момент меня просто взяло и крашнуло, я уже хотел поднять руки, и у меня вылетает игра
  20. Сквиз aka Exstazy

    Жалоба на 2UV1 2WOZ 2VL8

    еще можете предоставить откат дальше где вы сделали /q