Результаты поиска

  1. Lev Under

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name:Lev Under Ваш сервер: 1 Ваш дискорд:70i4under Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): был забанен в мае 29 числа сказали ждите 2 месяца прошу вас разбанитть
  2. Lev Under

    Жалоба на 87OH

    ЗНАЧИТ ЕДУ В КАЗИК И ТУТ БАМ ПУЛЯ В ЛОБ ПРИЛЕТЕЛА ВОТ ОТКАТ бам
  3. Lev Under

    Анмистия Lucifer Dennitsa

    был забанен оск администрации да признаю свою вину вылетело по случайности вот видос и это костя разбань пж соре
  4. Lev Under

    жалоба на Lucifer Dennitsa

    значит катал с другом по трассе и вдруг у нас кончился бензин я пишу в акс тп плез тепается люцик я ему говорю внятными слрвами что мехи не берут вызов он говорит бегите до азс я ему говорю ты че ебаннутый и через 1 секунду говорю ой откат так как слово вылетело случайно чуть позже он меня...
  5. Lev Under

    жалоба на 8FFC

    прост ехал и бам 3>
  6. Lev Under

    жалоба на 7GAX и 8H2T

    значит катался я со своим кентом как вдруг подъезжают 3 нехороших человека и убивают меня вот откат тык
  7. Lev Under

    жалоба на Kiril Vovk

    значит еду я такой захотелось типа с ревика скинуть ну что я и сделал позже меня откидывают за дм прошу перевыдать на 40 мин вот откат тык вот откат от моего лица тык
  8. Lev Under

    жалоба на не далекого админа Wardi Beat

    Значит ездим грабим стопаем чела вот рп процесс пошел или у варди глюки в голове пошли или какое то правило новое добавили ну вот я даю своему типу маску чтоб он смог ограбить типа но варди подумал что нас всех надо откинуть за нпо но где было нпо я так и не понял тык
  9. Lev Under

    жалоба Melke Daxter

    а вот у меня вопрос за не увожительное обшение на 3 дня откидывают? прошу разобратся и выдать правильное наказаниее!!!
  10. Lev Under

    разбан в дискорде на тп 1s

    Ваш игровой Nick Name: Lev Under Ваш сервер:1 Ваш дискорд: <>(7)#3446 Причина бана: дал другу поиграть за пк он написал мол солью инфу где слетит дом Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету
  11. Lev Under

    жалоба на Marcus Dexteridze

    заначит захожу сейчас в игру а тут такое хотя /q не было прошу разбанить
  12. Lev Under

    Разбан в дискорде

    Ваш игровой Nick Name: Lev Under Ваш сервер: S1,3 Ваш дискорд:<>(7)#3446 Причина бана:дал другу поиграть и он написал по приколу (солью дом по инфе за реал) Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): дал другу поиграть и он написал по приколу (солью дом по инфе за...
  13. Lev Under

    АНМИСТИЯ Didi Dexter

    Салам-алейкум админы мой сид 7OI4 я скачал редуск и поехал тулится на трасу был забанен на 30 дней за сторонее по но фишка в том что я это понял только потом когда убил армейца вот видео тык и тут я понял что это был запрешенный редукс где обойма была бексконечная приношу свои извенения за...
  14. Lev Under

    лппп

    одопро
  15. Lev Under

    Анмистия на Didi Dexter

    Салам-алейкум админы мой сид 7OI4 я скачал редуск и поехал тулится на трасу был забанен на 30 дней за сторонее по но фишка в том что я это понял только потом когда убил армейца вот видео тык и тут я понял что это был запрешенный редукс где обойма была бексконечная приношу свои извенения за...
  16. Lev Under

    Анмистия Didi Dexter

    Здавствуйте я скачал редукс который мне посоветывал друг после чего мы ехали и увидели как человек из армии начал везать типа (моего) потом он заливает жалобу мол я убил его но я не знал что в этом редуксе патроны бесконечные и тольео потом это понял прошу вас анмнистировать еще раз извеняюсь...
  17. Lev Under

    жалоба на 379F

    стоял разговоривал с типами и тип запретку вкинул Вот видос тык
  18. Lev Under

    жалоба на 49QC

    Значит фармил не кого не трогал тут бас и тим меня захуярил вот откат3>
  19. Lev Under

    жалоба на 1ZJX NRP KOP

    Значит я еду такой до казика сделать прокрутку раз не с того не с сего в меня выходит тип мы с ним пофайтились потом нас ремают и человек с сидом 1ZJX начинает обыск по нрп не жетона не чего ток сайгу слутал и все. вот откатик 3>
  20. Lev Under

    анмистия Kiril Vovk

    всем привет с вами как всегда Lev Under ровно 4 дня назад я в рестар собирал камушки и там появились конкуренты но они мне зразу не понравились вот видео где я убиваю 1 типа 3> вот откат где я убиваю 2 типа 3> потом через 1 мин меня откидывает админ за дм зз никнейм админа который...