Результаты поиска

  1. Burmaldrnka12

    разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Sam Mason Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: ARTEMHELSING#8996 Причина бана: Получил только что бан, незнаю за что, првил не нарушал, прошу скрин своего нарушения. Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  2. Burmaldrnka12

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Sam Mason Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: ARTEMHELSING#8996 Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -d
  3. Burmaldrnka12

    разбан на тп

    Ваш Ник Имя: Jacob Ross Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: rossa777 Причина бана: Неизвестна Скриншоты выдачи настроек (если есть): нет Описание (если необходимо):
  4. Burmaldrnka12

    Разбан на тп

    ваш игровой Nick Name: Sam Mason Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: ARTEMHELSING#8996 Причина бана: xz Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо):
  5. Burmaldrnka12

    Разбан на тп S2

    Ваш игровой Nick Name: Jacob Ross Ваш сервер: s2 Ваш дискорд: rossa7777 Причина бана: xз
  6. Burmaldrnka12

    Смена почты s1

    Добрый день, регистрировал в прошлом году аккаунт и привязывал новую почту, которую только создал, потом перешел на 2 сервер и долгое время играл там, сейчас хочу вернуться знаю логин и пароль но доступа к почте нету, тк поменял телефон и новые почты которые на старом телефоне не посчитал нужным...
  7. Burmaldrnka12

    Взлом в зз

    Добрый вечер, восстановил муле в магазине транспорта и машина появилась в месте где нету системного зз (место спавна машины системное именно в том месте), после чего отьезжаю буквально на минуту и приходит сообщение о взломе багажника, приезжаю а там мои вещи перекладывают. Прошу рассмотреть...
  8. Burmaldrnka12

    Жалоба на 4AYK

    4AYK уход от рп
  9. Burmaldrnka12

    Жалоба на Artem Adamson

    -скрин наказания, прошу док-во моего нарушения.
  10. Burmaldrnka12

    Разбан на тп

    1 Jacob Ross 2 Сервер 2 3 rossa#0908 Прошу доказательство нарушения
  11. Burmaldrnka12

    Амнистия Antony Kast

    Доброй ночи ув.администарция, был забанен за покупку вирт в промежутке 15-20.10.2022 в ходе проверки, прошли в дискорд с Antony Kast в оф дискоре проекта, я все любезно показал. И мне сказали что могу подать на амнистию на новогодние праздники не ждав пол года за то что оказался честен с...