Результаты поиска

  1. EexwayY

    Крашнуло в рулетке (4.8кк)

    Поставил 4.8 мульта, вылетел конекшн лост Заход на сервер
  2. EexwayY

    Жалоба на Ezik Ezarskiy

    Обман на донат в дискорде
  3. EexwayY

    Задание из БП

    У меня задание с мишенями, не первый раз его вижу, решил выполнить. Я нахожусь в корпе, не в ГП, но почему-то есть пункт на 220 мишеней из пулемета. Встает вопрос: Почему чистый, по закону, человек должен покупать нелегал, за который могут посадить + выполнение задания встает в +\-300к, а дают...
  4. EexwayY

    Жалоба на 7TKZ

    дм кар + ревик с руля
  5. EexwayY

    Жалоба на AKB

    дм+пг
  6. EexwayY

    Баг с БП

    Не могу купить БП
  7. EexwayY

    Жалоба на H6R

    дм + добивание тык
  8. EexwayY

    Жалоба на F2O

    ЗАЗ стоит на парковочном месте, но мне прилетает штраф от 506 айди, за парковку. Моя теория - типочек фармит штрафы, релогается, чтобы поменялся айди и едет на базу. Но есть другая сторона, смысл типу с сидом F2O такой херней заниматься... тык
  9. EexwayY

    Жалоба на 7O00

    Массовое дб ссылка
  10. EexwayY

    Жалоба на незнакомец RNV

    ДМ медика Имгур
  11. EexwayY

    Жалоба на 32ZW и 2QLC

    Сижу с фибом в дискорде, приезжаем к ним на базу, а там с балкона стреляют 2 транса, мы их нашли, начали беседовать (если нужен полный откат, скину), через некоторое время спускаюсь с фибов и вижу такую картину 32ZW ДМит чела в ЗЗ и потом его "подружка" ДМит меня, в ЗЗ + упоменание родных. Как...
  12. EexwayY

    Жалоба на 2RD9

    Ну шо сказать, все на видосе видно))) Таранит кареты
  13. EexwayY

    Жалоба на 2KR6

    ДМ медика. Прилетел на вызов, приземляюсь и по мне начинает DMить чел. Ссори, что откат при взлете не врубил, но вроде как, я вовремя его подрубил и все норм видно. Жду пока этого чела откинут на 7 дней :sneaky:
  14. EexwayY

    Жалоба на 2XTS

    Значит стою, АФКшу, жду деда мороза, подарки залутать. Смотрю видосЕк, слышу, что кто-то сигналит, а это меня убили )))))))
  15. EexwayY

    Жалоба на 2V4L

    Пашка, ку, значит история началась с утра, я приехал на ёлку, тогда у меня мотик был закрыт, он меня пинает, понимает, что закрыто и такой: "Ой ссори, ссори случайно". Приехал сейчас, он меня опять пинает, я в момент пинка закрыл мотик, ноэтот чел успел сесть, в итоге он с него упал, не смог...
  16. EexwayY

    Не пришли деньги

    Здравствуйте, я работаю в SSMC, был в списках на премию 17-го числа, все это время я ждал премию, сегодня написал Касту, в итоге разговора выяснилось, что мой ник не правильно записали (вместо Ilya Eexwayy, написали Ilya Eaxwayy). Ладно бы там было 100к, но я всю неделю активил и мне Тимоха Bush...
  17. EexwayY

    Жалоба на 2LEK и 2GEB

    Подъехал к механику, заправиться, меня таранит 2GEB, я сразу понял, что это не адекватные и подрубил запись, дальше все видно, чел с ревиком с вод места меня ДМит, ПОСЛЕ ЧЕГО они начинают грабить механика, на сколько я знаю начальные уровни запрещено грабить. Надеюсь 2LAK отлетит по полной, а...
  18. EexwayY

    Жалоба на 2LAK и 2GEB

    Подъехал к механику, заправиться, меня таранит 2GEB, я сразу понял, что это не адекватные и подрубил запись, дальше все видно, чел с ревиком с вод места меня ДМит, ПОСЛЕ ЧЕГО они начинают грабить механика, на сколько я знаю начальные уровни запрещено грабить. Надеюсь 2LAK отлетит по полной, а...
  19. EexwayY

    Жалоба на Незнакомец 1UPP

    Не думаю, что в реальной жизни так люди делают)))))))))))))) ютаб :)