Результаты поиска

  1. FeasCup21

    BAD BCSD | Maksim Adamson

    Биография: Тык Документы: Тык История с настоящего времени: Maksim работает в BCSD. На данный момент времени ему 30 лет. Он занимает должность Капитана . Он всегда был очень хорошим мальчиком, прилежно учился помогал всем , и всегда искал свою душу для проведения своей старости. Для этого...
  2. FeasCup21

    Жалоба на Незнакомец <1Z63>

    Здраствуйте дорогая администрация сегодня присек нарушение а именно добив Тык
  3. FeasCup21

    Dell

    Биография: Тык Документы: Тык История с настоящего времени: Maksim Adamson работает в "FIB" на должности Глава Отдела. Он всегда был очень хорошим мальчиком, прилежно учился помогал всем , и всегда был добрым. В один день ему позвонил старый друг и предложил купить у него дом . У Maksima на тот...
  4. FeasCup21

    dell

    Биография: Тык Документы: Тык История с настоящего времени: Maksim Adamson работает в "LSPD" на должности Капитан. Он всегда был очень хорошим мальчиком, прилежно учился помогал всем , и всегда был добрым. В один день ему позвонил старый друг и предложил купить у него дом . У Maksima на тот...
  5. FeasCup21

    Обращение к ГА

    Здраствуйте дорогая администрация , Тык по данной жалобе я прошу не произвести амнистию, а прошу поменять наказание на ДМГ. Спасибо за понимание.
  6. FeasCup21

    Обращение к ГА

    Здраствуйте дорогая администрация , меня наказали по данной жолобе Тык. Прошу снизить наказание до деморгана. (Конечно не просто так а за хорошее поведение). Мне не хотелось делать /q от рп . Признаю вину. Надеюсь на вашу любезность. Если снизят срок больше такого не повторится :)
  7. FeasCup21

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Здраствуйте дорогая администрация , я был наказан по данной жалобе Тык, хочу опровергнуть свое нарушение , собственно в чём уход от рп меня задержали или что? Я не вел процессуальные действия , я разговаривал с ВрИО LSPD я его не слышал и замутился и отбежал в сторону чтоб с ним поговорить. Я...
  8. FeasCup21

    Жалоба на Незнакомец <1BKO>

    Здраствуйте дорогая администрация , опять присек нарушения со стороны сотрудника LSMC
  9. FeasCup21

    Жалоба на Незнакомец <2SCW>

    Здраствуйте дорогая администрация сегодня я присек нарушение со стороны FIB. Док-Ва=Тык
  10. FeasCup21

    BAD COP FIB | Maksim Adamson

    Биография: Тык Документы: Тык История с настоящего времени: Maksim работает в FIB На данный момент времени ему 30 лет. Он занимает должность Ст.Агента . Он всегда был очень хорошим мальчиком, прилежно учился помогал всем , и всегда искал свою душу для проведения своей старости. Для этого Maksim...
  11. FeasCup21

    /dell

    /dell
  12. FeasCup21

    Жалоба на Jullie Webster

    Предоставьте видео фиксайцию моего нарушения
  13. FeasCup21

    BAD COP FIB | Maksim Adamson

    Биография: Тык Документы: Тык История с настоящего времени: Maksim работает в FIB На данный момент времени ему 30 лет. Он занимает должность Ст.Агента . Он всегда был очень хорошим мальчиком, прилежно учился помогал всем , и всегда искал свою душу для проведения своей старости. Для этого Maksim...
  14. FeasCup21

    Разбан в Discord | Торговая Площадка

    Ваш игровой Nick Name: Maksim Adamson Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: the only one#9209 Причина бана: не знаю. Скриншоты выдачи наказания (если есть): Скриншотов не имею. Описание (если необходимо): - .
  15. FeasCup21

    Dell

    Dell
  16. FeasCup21

    /dell

    /dell
  17. FeasCup21

    Амнистия

    Здраствуйте ,дорогие мои сладенькие пупсеныши администраторы , я в все осознал и понял свою ошибку ,я сижу и плачу с моим котиком😭😢,хочу поиграть на данном самом наилучшем проекте , где меня все не любят и оскорбляют,простите пожалуйста, буду на вас работать и уважать , я буду рад и мой кот тоже...
  18. FeasCup21

    Обращение к 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

    Здраствуйте, товаришь администратор , какого числа будут амнистии .Очень жду от вас ответа. 😭
  19. FeasCup21

    Амнистия

    Здраствуйте ,дорогие мои сладенькие пупсеныши администраторы , я в все осознал и понял свою ошибку ,я сижу и плачу с моим котиком😭😢,хочу поиграть на данном самом наилучшем проекте , где меня все не любят и оскорбляют,простите пожалуйста, буду на вас работать и уважать , я буду рад и мой кот...
  20. FeasCup21

    Обращение к 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

    Меня забанили по данной жалобе Кликабельно. И забанили мой твинк без какой либо причины до выяснений.Просьба разбанить его.