Результаты поиска

  1. O

    Амнистия на разбан Antony Dexter

    Добрый день уважаемый Antony Dexter хотел дико извините за такое не дарузамение что купил вирты я все понял простите меня просто сейчас лето такое время когда очень хочу играть на 1 сервере очень сильно там много моих знакомых и друзей я бы хотел играть очень сильно я вас умоляю больше таково не...
  2. O

    Амнистия на разбан Antony Dexter

    Добрый день уважаемый Antony Dexter хотел дико извините за такое не дарузамение что купил вирты я все понял простите меня просто сейчас лето такое время когда очень хочу играть на 1 сервере очень сильно там много моих знакомых и друзей я бы хотел играть очень сильно я вас умоляю больше таково не...
  3. O

    Амнистия на резбан

    Много уважаемый A+,я очень сильно извеняюсь что совершил этот поступок.Я хотел извениться перед вами я хочу по просить прощения от самого себя а,именно от Dani Nikol я очень сильно хочу играть на 1 радмире я сделал не осознаный поступок извините меня я больше так делать не буду это первый и...
  4. O

    Амнистия на разбан.

    mxsquit вы поняли что я сказал или нет я даже не оскорблял администратора
  5. O

    Амнистия на разбан.

    я даже админы не оскорблял
  6. O

    Амнистия на разбан.

    ну я даже не говорил просто был на имоциях
  7. O

    Амнистия на разбан.

    Извините пожалуйста меня за оскорбление администрации. Я просто был на эмоциях и было конфликт с дружеской группировкой. Прошу прошения у данной администрации и разбана. И можете снять бан.:)
  8. O

    жалоба на 9ASC 3YV3 7Q3

    О, фоурмные девочки
  9. O

    Разбан ДС канала FIB

    Ваш игровой Nick Name: Vazgen Litvinov Ваш сервер: S2 Ваш дискорд: в чём сила#9503 Причина бана: Неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): как можно скорее разбаньте ато увал мне дадут
  10. O

    Амнистия на Bogdan Browskiy

    Можете разбанить пожалуйста умаляю
  11. O

    Амнистия на Bogdan Browskiy

    Меня зовут Vazgen Litvinov.Я поступил очень плохой поступок а имено слил фракцию я написал в департамент плохие вещи.Я просто не мог понять какие могли быть последствия я думал будет бан на чучуть но даже когда меня забанили понел что я оскорбил не токо людей которых я конкретно хотел оскорбить...
  12. O

    Амнистия

    Меня зовут Vazgen Litvinov.Я поступил очень плохой поступок а имено слил фракцию я написал в департамент плохие вещи.Я просто не мог понять какие могли быть последствия я думал будет бан на чучуть но даже когда меня забанили понел что я оскорбил не токо людей которых я конкретно хотел оскорбить...
  13. O

    Амниcтия

    Извените меня я Vazgen Litvinov каторый был забанен за слив фракци я очень сожилею как я оскарбил директора фиб и зам лидера фиб, простите меня пожалуйста это был первый и последний раз как я обзывал вас извените Jeka Ultras, я так каюсь своим поведением обратная связь: в чём сила#9503
  14. O

    Жалоба на лидера FIB 1P1

    Ахахахахах бля тип ты такой бездарь хахахаха
  15. O

    Амнистия Antony Kast

    пожалуйста дайте ему 2 шанс умаляю
  16. O

    жалоба на администратора Dima McCarthy

    Администратор забанил за /q на 6 дней меня дм и ещё откидывают вот сылка на откат
  17. O

    Разбан тп

    Ваш игровой ник - Vazgen Litvinov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: в чём сила#9503 Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): -нету Описание (если необходимо): Можете пожалуйста разбанить не знаю за что дали бан, написал что продам урбаны коричневые в одежду и через некоторое время...
  18. O

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Vazgen Litvinov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд:в чём сила#9503 Причина бана: Не знаю за что я был забанин и если есть возможность разбаньте пж очень нужна тп
  19. O

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Vazgen Litvinov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд:в чём сила#9503 Причина бана: Не знаю за что я был забанин