Результаты поиска

  1. Ded спит

    Жалоба на 2AQ6 уход в ЗЗ

    уход в зз тык
  2. Ded спит

    жалоба на 9OYQ и 9FG4 за DM

    стою наборю, никого не трогаю, приехали убили - тык самое интересное на 02:52
  3. Ded спит

    жалоба на 9OYQ и 9FG4 за DM

    стою наборю, никого не трогаю, приехали два дурочка и убили - тык самое интересное на 02:52
  4. Ded спит

    обращение к адм

    крашнуло во время ограбления, закинуло в дмг тык
  5. Ded спит

    Жалоба на 8EXV DM

    стою никого не трогаю наборю, приехал дурачек убил тык самое интересное с 3:03
  6. Ded спит

    DM 2YB9 5RSY

    стоял, занимался своими делами, никого не трогал, убили тык таймкод 9:40
  7. Ded спит

    DM 9U12

    приехал на заправку, убили тык по таймкоду с 1:00
  8. Ded спит

    дм вне кз 702Y

    переоткрываю тему тык вышел из бара, застрелили, полный откат тык, по таймкоду самое интересное с 9:45
  9. Ded спит

    дм вне кз 702Y

    вышел из бара, застрелили тык
  10. Ded спит

    Читер 77B4

    Тепался, вызывал на проверку тык
  11. Ded спит

    "Разбан Discord | Торговая площадка".

    Ваш игровой Nick Name: Deda Rivera Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: deda_rivera Причина бана: флуд Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): банил на неделю, сижу уже месяц
  12. Ded спит

    Пропали вещи

    В момент 12.11.2023 00:00 - 00:15 по мск скинул сумку у себя в доме на землю, дабы перебрать вещи. В моменте замечаю, что значение веса в сумке начинает самостоятельно меняться, я в этот момент вещи не перекладывал, прокручиваю список и наблюдаю отсутствие всех донат шмоток, при этом в конце...
  13. Ded спит

    убил без причины 5UT5

    Приехал на клуб, спросить, почему дружественная группировка убила, убил опять. Тык
  14. Ded спит

    Жалоба на 9I6G AAI4

    Прострелили колеса и после уже сказали, что это ограбление, просьба предоставить откат, где мне говорилось, чтобы я остановился. Без отката считаю, что был откинут в деморган без причины.
  15. Ded спит

    Жалоба на O4J 90B7

    НРП ограбление скорой, выехали за мной из зз и затулил 90B7 Надо 2 машины и 3 человека: Тык
  16. Ded спит

    Смена почты аккаунта

    Данная почта была утеряна.