Результаты поиска

  1. V

    Обращение к ГА\ЗГА и к Marcus Dexter

    Уважаемые ГА\ЗГА, очень хотел бы с вами связаться в дс, и хотел бы пройти проверку уже с вами еще раз, потому что понимаю что этой проверки не было достаточно, все файлы были вроде скачаны при вас на откате, и действий на откате в игре не было я не альтабался ничего, убедительно прошу...
  2. V

    Амнистия

    Здравствуйте, Уважаемые Администраторы, очень прошу амнистировать мой аккаунт , Я искренне извиняюсь за такие действияи последствия. был в лютом тильте так как у меня были проблемы с родными, я сильно поссорился с отцом , и на эмоциях решил просто по удалять все игры и все все все, я думаю вы...
  3. V

    Разбан на ТП | Дискорд

    Ваш игровой никнейм Vanya Farmalion Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: NAGIBATOR2013#4372 Причина бана: ОФФТОП Скриншоты выдачи наказания нету Описание -
  4. V

    жалоба на 2KDP

    TK от 2KDP , DB от 2NJ8
  5. V

    Разбан в ДС | Торговая Площадка

    Ваш игровой никнейм Vanya Farmalion Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: NAGIBATOR2013#4372 Причина бана: flood Скриншоты выдачи наказания нету Описание -
  6. V

    Жалоба на 3B3N

    Фулл ситуация: я выставил на продажу свою Альфу. прошло минут 5 звонит тип и говорит: го ключ в ключ в костях то есть, если я выигрываю он мне дает свой лсик если он выигрывает я ему свою альфу, я сказал ну типо дай подумать. прошел час я ему звоню говорю, давай как ты там хотел ключ в ключ и...
  7. V

    Амнистия OWEN TONEN

    Здравстуйте уважаемый Овен Тонен, хотел бы запросить у вас амнистию в честь начала каникул, и у меня сегодня день рождения, сможете сделать подарок, хотя бы на пару дней сможете скинуть?
  8. V

    Амнистия to Owen Tonen

    Доброго времени суток, Уважаемый администратор Owen Tonen, хотел бы искренне извиниться за такое нелепое нарушение, я понимаю свою вину, и больше такого не повторится. Уважаемый Owen Toneн, не могли бы вы снизить срок бана хотя бы до 4 июня, я обещаю что такого больше не повторится. Какой...
  9. V

    Обащение К Тонену Овену

    та за шо? Уважаемый Господин Овен Тонен, так как вы очень добрый Человек, хотел бы вас попросить снизить мне срок бана на сколько только возможно, прошу прощения, я не знал что так нельзя, больше так делать не буду, будет на всю жизнь наука,пж снизь срок😭😭😭😭😭 я да каникулав хачу паиграть, снизь...
  10. V

    дм by 1LV1

    DM <3 я решил чуть чуть высрать кляп дайте. мне 12 годикав не переживайте
  11. V

    жб на 1GZQ

    дм ин зз + дб ин зз
  12. V

    жалоба на 37FB

    /q!!!!!!!!
  13. V

    жб на YOD 37BJ /q

    Тык /q
  14. V

    жалоба на 2W9Y

    спокойно катался себе общался с игроками, тут возникает такая ситуация. машина резкая, у нее резкий старт я можно сказать мискликнул и поехал чуть дальше чем надо, потом я вернулся, и соизвольно вышел из машины. В итоге: меня повязали за "Неповиновение" Тык
  15. V

    жалоба на 2W9Y

    спокойно катался себе общался с игроками, тут возникает такая ситуация. машина резкая, у нее резкий старт я можно сказать мискликнул и поехал чуть дальше чем надо, потом я вернулся, и по соизвольно вышел из машины. В итоге: меня повязали за "Неповиновение" Тык
  16. V

    Жалоба на 2K6V-PG; 1S7U-DM.

    Мы грабили чела, потом подъехали 2 еще чела и начали тулить. Ссылочка на откат