Результаты поиска

  1. AKIMHAN

    Жалоба на 2СХN

    сидел афк и вернулся в игру.И тут пришли 00:10 типы которые до этого по мне стреляли в трассе и ушли сказав что я обиженка.(К сожалению запись не сохранилься)И я тоже сказал эту фразу им и ушел.И тут 00:40 водила стреляет по колесам без предуп,без ничего.И он говорит 1:25 типа что я не...
  2. AKIMHAN

    Обращение к Owen_Tonen

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-owen_tonen.360488/#lg=attachment177455&slide=0 Тут сказали что разбан через год,Почти год исполнилься можете снять бан пожалуйста?
  3. AKIMHAN

    Обращение к Owen_Tonen

    Здравствуйте уважаемые админстраторы.Меня уже как год забанили за продажу вирт на 36к дней.За это время я понял свою ошибку.Я очень сожелею о своем поступке.Я попробовал играть на 1 сервере и на 2.Но та атмосфера которую придала мне 3 сервак,не передали никакой сервер ибо проект.У меня на 3...
  4. AKIMHAN

    Жалоба на R87

    Ностраивал игру тут приходит он и надевает наручники без отг,без причин.Вот
  5. AKIMHAN

    Жалоба на 6Х2N,88SX

    Вот Стояли с другом разговарили по ДС.И тут подходят бмв ограбить меня.Я хотел сказать что нас двое,чтоб поугарать я вышел т.к вернулся после 3 месяца отдыха.И тут подходит друг говорит ему что нас двое вас двое мол не можете ограбить.Админы у нас тоже были такие ситуации.Нам говорили чтоб мы их...
  6. AKIMHAN

    Жалоба на 9PZN

    Кинул на вирты под откат Вот
  7. AKIMHAN

    Обращение к Owen_Tonen

    Здравствуйте уважаемые админстраторы.Меня давненко забанили за продажу вирт на 36к дней.За это время я понял свою ошибку.Я очень сожелею о своем поступке.Я попробовал играть на 1 сервере и на 2.Но та атмосфера которую придала мне 3 сервак,не передали никакой сервер ибо проект.У меня на 3 сервере...
  8. AKIMHAN

    Обращение к Logan Khalifa

    up
  9. AKIMHAN

    Жалоба на 9Q2S

    та иди по плакай
  10. AKIMHAN

    Жалоба на 8U6W.8SJM

    Собрались с пацанами на арену и ждем когда последний выйдет,а тут 2 гений скшит нас. Кликабельно
  11. AKIMHAN

    Жалоба на 9Q2S

    PG Кликабельно
  12. AKIMHAN

    Жалоба на 53L8

    Кликабельно /q
  13. AKIMHAN

    Жалоба на 9B79

    Стою афк слышу выстрелы не обращаю внимание и тут говорит в дс друг что его кто то убил ищу его а этот чел просто ск шит
  14. AKIMHAN

    Жалоба на 9T65,A0IE,5RZU

    Стоим разговариваем с челом гп.И тут приходит 2 чела на камри (0:11)и уверенно говорит узбеки тем самым хотел нас оскорблять.И птм сами предлогает 1 на 1 выскочит 0:20.До этого ждал друга которого крашнуло.И потом пошел к ним убил их.Кому нравится то что твою нацию оскорбляет.2:30 приходит...
  15. AKIMHAN

    Разбан на тп

    хорошо
  16. AKIMHAN

    Жалоба на 9T65,A0IE,5RZU

    Стоим разговариваем с челом гп.И тут приходит 2 чела на камри (0:11)и уверенно говорит узбеки тем самым хотел нас оскорблять.И птм сами предлогает 1 на 1 выскочит 0:20.До этого ждал друга которого крашнуло.И потом пошел к ним убил их.Кому нравится то что твою нацию оскорбляет.2:30 приходит...
  17. AKIMHAN

    Жалоба на 5FR1

    Выхожу с больки и друга забирают госсник и тут какой то чел высерают про хуй про мать.Слово "шешен амы" переводится как Вот