Результаты поиска

  1. Katerina Cash

    Жалоба на Незнакомка 8LA3

    Незнакомка убила без причины, на откате все видно
  2. Katerina Cash

    Жалоба на Незнакомца APXV

    Незнакомец убил вне кз
  3. Katerina Cash

    Жалоба на Незнакомца 5AQ3

    незнакомец убил вне кз
  4. Katerina Cash

    Жалоба на Незнакомца 9NCW

    выполняли задания и незнакомец убил вне кз
  5. Katerina Cash

    Разбан Discord | торговая площадка, 1 сервер

    Ваш игровой Nick Name: Katerina Cash Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: babyy_angellll Причина бана: - Описание : забанили в дискорде на торговой площадке без причины, пару дней назад кидали одну и ту же объяву я и один человек, но при этом сначала он кинул объяву и затем я(уже после того, как прошло...
  6. Katerina Cash

    Разбан Discord | babyy_angellll

    Ваш игровой Nick Name: Katerina Cash Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: babyy_angellll Причина бана: - Описание : забанили в дискорде на торговой площадке без причины, пару дней назад кидали одну и ту же объяву я и один человек, но при этом сначала он кинул объяву и затем я(уже после того, как прошло...
  7. Katerina Cash

    Жалоба на Незнакомца 4MVY

    фармили и незнакомец убил
  8. Katerina Cash

    Жалоба на Незнакомку 83S7

    Стояли общались на бу, незнакомка затаранила всех
  9. Katerina Cash

    Пропала вещь

    Все, извините, я походу не заметила просто зачисление денег , спасибо вам за оперативность и ответы
  10. Katerina Cash

    Пропала вещь

    вот, может я что то не понимаю просто?
  11. Katerina Cash

    Пропала вещь

    Выставляла платье на ТП за 500к, через Ф2 показывает в завершенных ордерах, что якобы платье было куплено 12.05.2024 в 14:36, хотя на скриншоте видна дата, что 12 мая только наступило, помогите, пожалуйста, разобраться в данной ситуации
  12. Katerina Cash

    Обращение к ЗГА

    без проблем, жду проверки по жалобе, спасибо.
  13. Katerina Cash

    Обращение к ЗГА

    вы сами написали, что проверите жб на крайм и теперь вы ее закрываете с ответом спам
  14. Katerina Cash

    Обращение к ЗГА

    зачем вы закрыли жб с ответом спам?? Вы мне скажите куда эту жалобу залить, чтоб людей наказали????
  15. Katerina Cash

    Обращение к ЗГА

    вы ответили сначала, когда я залила на крайм, ответили пишите жб на лидеров, в жб на лидеров вы отвечаете проверю в жб на крайм, сейчас я второй раз уже заливаю жб на крайм, что с моей стороны не так?
  16. Katerina Cash

    Обращение к ЗГА

    и надеюсь не будет ответа , чтоб я писала в жб на лидеров
  17. Katerina Cash

    Обращение к ЗГА

    я в пятый раз уже перезаливаю. Проверяйте https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомец-68ro-60mj.446720/
  18. Katerina Cash

    Жалоба на Незнакомец 68RO,60MJ

    Выполняли задание, были не в кз, незнакомец убил, потом возвращались на скутере, так же затулили данные лица, обратите внимание на дату и время. Откаты:
  19. Katerina Cash

    Обращение к ЗГА

    вы издеваетесь на до мной? сначала я залила на крайм, вы ответили мне писать на лидеров жб, теперь в жб на лидеров вы ответили мне, что проверите в жб на крайм. У вас все норм? https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомец-ajt9-90b7-8via-68ro-60mj.446573/
  20. Katerina Cash

    Обращение к ЗГА

    потому что стреляли все пять человек, так же на откате видно, кто именно убил ( как раз 2 человека), накажите хотя бы двоих уже, а не перекидывайте меня то в один в отдел, потом в другой и тд