Результаты поиска

  1. Nikita Undead

    Минус 3.9кк

    Я сегодня зашел в игру и увидел минусовой баланс ( -3.9кк ). Я перезашел и ничего не изменилось..
  2. Nikita Undead

    Минус 3,894,495$

    Зашел в игру и баланс -3,894,495$ Перезашел и толку 0 Что делать в данной ситуации ?
  3. Nikita Undead

    Бан Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Nikita Undead ★ Ваш сервер: #1 ★ Ваш дискорд: undead#6177 ★ Причина бана: Мне неизвестна, возможно, я допустил какую-то ошибку и залил объявление не в тот раздел.. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал...
  4. Nikita Undead

    Просьба об амнистии

    Дорогие Администраторы и Руководство проекта, прошу вас сократить мне время моего бана. Вы уже пошли мне на встречу и сделали хорошее сокращение срока. Но скоро начало каникул, и мне хотелось бы провести их на моем любимом проекте..
  5. Nikita Undead

    Можете пожалуйста сделать амнистию?

    22.08.2021 мне дали бан за покупку виртов. Полностью признаю свою вину. Прошу снизить количество дней бана, т.к очень люблю играть на данном проекте и уже соскучился по нему. Надеюсь на ваше понимание.
  6. Nikita Undead

    Жалоба на Antony Dexter

    Выдали бан за покупку виртов. Можете хотя бы показать логи или какие-то док-ва, что я это делал? Или сократите бан
  7. Nikita Undead

    Жалоба на незнакомец <7OX>

    Ваш Nick Name: Nikita Undead Nick Name нарушителя: Незнакомец <7OX> Опишите ситуацию: Я стоял на БУ рынке как вдруг этот человек начал меня таранить, потом я включил откат и дальше вы видите все сами. Человек таранил а так же просто так расстрелял мой автомобиль, используя при этом тяжелый...
  8. Nikita Undead

    Просьба сокращения дней бана.

    Ваш Nick Name: Nikita Undead Nick Name администратора: Antony Dexter Дата выдачи наказания: 16.07.2021 Опишите ситуацию: Со своего второго персонажа взял деньги в долг у человека и не вернул. Дали бан. Прошу снизить кол-во дней бана. 30 дней это очень много, хочется играть. Надеюсь на ваше...
  9. Nikita Undead

    Просьба амнистии бана.

    Ваш Nick Name: Nikita Undead Nick Name администратора: Antony Dexter Дата выдачи наказания: 16.07.2021 Опишите ситуацию: Со своего второго персонажа взял деньги в долг у человека и не вернул. Дали бан, по сути бана быть не должно, ведь когда ты даешь человеку в долг, то все на свой страх и риск...
  10. Nikita Undead

    Дали Бан

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Nikita Hooks Ваш CID: U4Y Ваш логин: kreed1 Максимально полное описание проблемы: Дал другу поиграть на моем социал клабе.В итоге дали 3 дня бана за уход от рп.Надеюсь что вы отнесетесь с понимаем,а я в свою очередь больше никому не буду давать играть на моем...
  11. Nikita Undead

    Дали бан Social Club

    Ник: Nikita Hooks CID: U4Y В общем получилось так,что дал лучшему другу поиграть с моего социал клаба.В итоге захожу на сервер и у меня бан на 3 дня. (Жалоба на нефракционных людей ,уход от РП). Надеюсь что отнесетесь с пониманием и я в свою очередь больше не буду давать близким друзьям играть...
  12. Nikita Undead

    Биография группировки | Undead Family

    Биография лидера группировки: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-nikita-karpukhin.25016/ Основная информация: Название группировки: Undead Family. Признаки группировки: У высших рангов деловой стиль одежды,у низких-спортивный стиль,цвет от сиреневого до розового. Национальность...
  13. Nikita Undead

    Биография | Nikita Undead

    Основная информация: Имя и фамилия:Nikita Undead Дата рождения:15.08.1995 Внешние признаки: Телосложение:Спортивное. Рост: 183 см. Вес: 71 кг. Волосы: Светлые. Цвет кожи: Белая. Татуировки: Присутствуют. Цвет глаз: Зеленый. Физ.подготовка: Спортивная. Характер: Адекватный, общительный. Вредные...
  14. Nikita Undead

    Жалоба на Kent_Staff/ZVQ

    Ваш Nick Name:Nikita Karpukhin Nick Name/CID нарушителя: Kent Staff / ZVQ Опишите ситуацию: Решил обменять свой дом на его машину E55, скинул ему дом, мы поехали на БУ, он сказал что у него лагает панель продажи, несколько раз перезашёл, и потом вышел из игры совсем, прошу вернуть мне 600.000$...
  15. Nikita Undead

    Жалоба на Kent_Staff / ZVQ

    Ваш Nick Name:Nikita Karpukhin Nick Name/CID нарушителя: Kent Staff / ZVQ Опишите ситуацию: Решил обменять свой дом на его машину E55, скинул ему дом, мы поехали на БУ, он сказал что у него лагает панель продажи, несколько раз перезашёл, и потом вышел из игры совсем, прошу вернуть мне 600.000$...
  16. Nikita Undead

    Жалоба на игрока Kent_Staff

    Nikita Karpuchin Kent_Staff Меня обманули при обмене.Обмен был таков,я отдаю свою дом,а мне мерседес(лупатый),после того,как я продал свой.Я покупал свой дом за 1,6млн.
  17. Nikita Undead

    [#1029] Kent_Staff

    Мой ник Nikita_Karpuchin Ник нарушителя Kent_Staff Меня обманули при обмене.Обмен был таков,я отдаю свою дом,а мне мерседес(лупатый) при сделке с нами был админ Jesus Reed.Я покупал свой дом за 1,6млн,тогда я еще не знал что он стоит дешевле!Прошу вернуть мне деньги в полном объеме или же сам...
  18. Nikita Undead

    Обман при обмене

    Меня обманули при обмене.Обмен был таков,я отдаю свою дом,а мне мерседес(лупатый) при сделке с нами был админ Jesus Reed.Я покупал свой дом за 1,6млн,тогда я еще не знал что он стоит дешевле!Прошу вернуть мне деньги в полном объеме или же сам дом,т.к сейчас у меня на счету всего 5.000 долларов...