Результаты поиска

  1. Pr1nce

    Jrzbard Dexter уход в инту

    Первое на видео чотко видно что я в муте и меня не было уже когда они это написали там четко видно что я вилител раньше чем он это написал потому что я в то время уже уходил во вторых это было 3 дня назад это уже не действительное посмотрите Imgur: The magic of the Internet
  2. Pr1nce

    Voyage Duboshit уход в инту

    Успел или нет (youtube.com) Первое на видео чотко видно что я в муте и меня не было уже когда они это написали там четко видно что я вилител раньше чем он это написал потому что я в то время уже уходил во вторых это было 3 дня назад это уже не действительное
  3. Pr1nce

    Жалоба на Baswa Deutschland

    Выдал жалобы без какой либа причини требую выпустить и компенсацию а за эту жалобу была аж в пятницу и темболее меня попросили подвезти на видео чётко видно что я бездействую ! мг (youtube.com)
  4. Pr1nce

    Смена почты S1

    Здравствуйте столкнулся с проблемой не играл больше 5-6 месяцев и вписываю почту . Можем лично перейти в дс и всё данние показать и сказать дату регестрации провайдера и т.д!
  5. Pr1nce

    Уход от рп B0KH

    Вышел из игры
  6. Pr1nce

    Проблемы со внешностью персонажа

    Получается меняю внешность уже потратил 100к грубо говоря перезаходил серавно она скипается и делает мужика
  7. Pr1nce

    Conect Lost Recconect

    Conect Lost Recconect Получается пробывал с впн и без впн ресурсы сервера удалял серавно такая же проблема даже без ресурсов заходит и пишет тоже самое и такое уже сутки
  8. Pr1nce

    Человек за 136 цветов забрал со склада 13кк

    Вчера купили корпорацию и настроили оплату за товар ( за цветы , камень и дерево ) : Я проверил и все работало выплата было правильной : Стали считать какие линии нужно запускать для большей выгоды и вдруг такая ситуация --> Человек на первом ранге продает цветы в размере 135 штук и получил с...
  9. Pr1nce

    Человек забрал за 136 цветков 13кк проблемы с карпой

    Вчера купили корпорацию и настроили оплату за товар ( за цветы , камень и дерево ) : Проверили и все работало : Стали считать какие линии нужно запускать для большей выгоды и вдруг такая ситуация --> Человек на первом ранге продает цветы в размере 135 штук и получил с этого 12.866.968$ : Прошу...
  10. Pr1nce

    Жалобы на АH80 МГ+РК

    Получается я ехавший по трассе заметил как 2 молодых человека грабят я влетел их розтулыл конечно же реанимировал данного человека начал проводить УПК после чего данный человек приезжает снова на сюда же с друзьями и тулыт меня . Запись нарушение (1318) GTA5 2023 07 09 12 00 26 018 - YouTube
  11. Pr1nce

    Жалоба на CID AH80 РК+МГ

    Получается я ехавший по трассе заметил как 2 молодых человека грабят я влетел их розтулыл конечно же реанимировал данного человека начал проводить УПК после чего данный человек приезжает снова на сюда же с друзьями и тулыт меня . Запись нарушение
  12. Pr1nce

    Жалоба Ограбление в зз взлом в зз и убийство в зз на 6M5I

    Ехал с музыкой заехал на фарм камней а меня начали тулить и грабить в зз ЗАПИСЬ
  13. Pr1nce

    Tobi White /q

    У меня старенький вайф и чот с провайдером и меня в этот момент инет крашнульса откат я включил потому что понимаю что инет в такие моменты может подвести
  14. Pr1nce

    Не могу пополнить При пополении вибивает ошибка

    При пополении вибивает ошибка
  15. Pr1nce

    Быография на BadCop BCSD | Nekita Malinovskiy

    Основная информация: Имя: Nekita Malinovskiy Maksimovich Пол: Мужской Возраст: 27 лет Место рождения: США, ш. Сан-Андреас, г. Лос-Сантос Внешние признаки: Волосы: Белые(альпинизм) Глаза: Карие. Национальность: Европеец Рост: 180 см Телосложение: Накаченное. Татуировки: нету Шрамы/ссадины...
  16. Pr1nce

    Тк+Дм Artem Nekrasovich Cid 78DM

    Данный человек убыл 3 людей в отделе на данный момент человек уволен просьба видать варн! вот собственно откат
  17. Pr1nce

    Жалоба на Администатора Itachi Dexter я отигривал а он забанил

    Прошу наказать данного администратора и росмотреть моё дело я отигривал рп а он меня забаныл хотя рп всё отигривал максимум он по просил интонации сменить но это не как не влияет на суть
  18. Pr1nce

    Не пришёл донат

    Я закинул 110 грн а они так и не пришли
  19. Pr1nce

    Жалоба на 2 незнакомцев и уход от рп <30D0> <14GY>

    Хотели ограбить человека он не подчинялса к требуваниям и пришёл другой игрок и убил нас !