Результаты поиска

  1. Inteik_Effectov

    Жалоба на 2H2B

    Уход от рп. Тайм-код 0:35.
  2. Inteik_Effectov

    Жалоба на BELX

    Получается, данный человек, решил меня ремнуть, не знаю с какими целями, я решил убежать и в итоге меня просто так убил. Сам человек мне ничего не сказал, даже не угрожал ни чем, я просто решил убежать. Сам откат.
  3. Inteik_Effectov

    Жалоба на 5RZU

    Бежал ремать типа, а он кьюшнулся.
  4. Inteik_Effectov

    Жалоба на 9H12 7QD4

    dell
  5. Inteik_Effectov

    Жалоба на 4E04

    Уход от рп Также прошу проверить человека на масс.нарушения.
  6. Inteik_Effectov

    Жалоба на 9G3B

    Тип на первом откате, а тут приехал уже на втором откате. На тайм-коде 0:43 на первом откате видно, где он умер, а на втором откате он приехал обратно.
  7. Inteik_Effectov

    Жалоба на 9G3B

    Тип на первом откате, а тут приехал уже на втором откате.
  8. Inteik_Effectov

    Обращение к Baswa Deutschland

    Уважаемый, Басва, вы откинули меня по этой жалобе, хочу сказать своё недовольство по этому поводу. Меня откинули по причине РК, хотя рк с моей стороны не было, так как РК подразумевает собой возвращение на место смерти, то есть на продолжение рп-процесса, что в итоге, я приехал на место...
  9. Inteik_Effectov

    Жалоба на Roma Berrington

    Уважаемый, Рома Беррингтон, вы меня откинули по причине дм вот по этой жалобе, за дм. Хочу сказать, что не согласен с вашим решением, так как дм'а тут не было, человек сделал рк, к тому же в тот момент была массовая перестрелка, в которой участвовали люди в голубых и желтых парках, а этот...
  10. Inteik_Effectov

    Жалоба на Christian Cooper

    Уважаемый, Кристиан Купер, я не согласен с вашим решением. Вы откинули по этой жалобе не правильно. Аргументирую: Любой код 0/щит должен всегда отыгрываться и всегда должно предоставляться док-во этого. К примеру как у крайма, если было 2 человека, и один из них умер, а другой отъехал и...
  11. Inteik_Effectov

    Жалоба на 9S8H

    Человек решил "Уйти от рп", вызвав, ребят по мг. Прошу проверить все сиды, которые приехали по мг, а также если люди не согласны с их нарушением, хочу увидеть опру того, кто отыграл "Code 0". Доп к тем, кто приехал по мг 2-ой Доп к тем, кто приехал по мг Также огромная просьба никак не...
  12. Inteik_Effectov

    Жалоба на 9S8H

    Человек решил "Уйти от рп", вызвав, ребят по мг. Прошу проверить все сиды, которые приехали по мг, а также если люди не согласны с их нарушением, хочу увидеть опру того, кто отыграл "Code 0".
  13. Inteik_Effectov

    Глобальное обновление крайма

    Здраствуйте, уважаемый руководитель сервера Radmir. Хочу рассказать от себя очень много увиденного. Катаясь, по обычной карте, хочу предложить от себя улучшения, потому что видно очень много незадействованных зон. Сейчас расскажу поточнее про них: 1) Вроде бы обычное место, рядом банкоматы...
  14. Inteik_Effectov

    Обращение к Johan Silence

    Здраствуй, Johan Silence, вы, меня забанили по этой жалобе. Я хочу оспорить ваше решение, опишу свои причины и мнение: -Оскорбления нации не было, так как я оскорбил человека, назвав, его: "Казах еб**ый - из этого можно сделать вывод, что я оскорбил не нацию, а его. -Оскорбление нации - это...