Результаты поиска

  1. Bags074

    Не пришел донат

    Задонатил 500 рублей через СБП , 2-й Сервер Логин - Astro_Jesus. Прекрепил чек.
  2. Bags074

    Жалоба на Честера

    Честер как ты можешь откидывать людей по таким откатам? видно что типы РК , едут на скутерах , ездят в брониках оружием перебирают , откат всего максимум минута, где полный откат? почему не запрашиваешь? человек который ведет откат даже разговаривает про то что ихкто-то уже убивал и едут на то...
  3. Bags074

    Обращение к Александру Куперу

    Купер, я на счёт номеров , я же не прошу их прям вернуть мне , просто удалите их что бы они не были заняты в лспд , я их заново сделаю , они именные мои , не нужно мне их отдавать , делитните , я заново задоню , проблем нет
  4. Bags074

    Обращение к Lemaire

    Хотел бы попросить как то вернуть мои номера которые были удалены вместе с машинами либо удалить их и я их заново сделаю : Номер 1: BAGS Золотая рамка Номер 2: BUNNEY Обычная рамка
  5. Bags074

    Жалоба на Александр Купер

    Снимите блокировку на этом аккаунте так как он отлетел от того что сошик был связан, основу амнистировали а тут осталось, прошу снять тут бан тожену по сути это бан тот же самый , будет правильно и логично тут его тоже снять
  6. Bags074

    Амнистия Антон Каст

    Был забанен 16 февраля 2022 года за обман на год, хочу попросить амнистию в третий раз ссылаясь на вашу доброту , так как до разбана осталось чуть больше месяца, я уже подумал над своим касяком за хорошее поведение думаю заслуживаю до срочного выхода из бана, спасибо! Каст прошу.
  7. Bags074

    Обращение К Касту

    -
  8. Bags074

    Амнистия Купер

    Был забанен 16 февраля 2022 года за обман на год, хочу попросить амнистию в третий раз ссылаясь на вашу доброту , так как до разбана осталось чуть больше месяца, я уже подумал над своим касяком за хорошее поведение думаю заслуживаю до срочного выхода из бана, спасибо!
  9. Bags074

    Разбан торговой площади

    Ваш игровой Nick Name: Bags Banhammer Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: bags#6927 Причина бана: вообще без понятия сначала я не туда кинул объяление и меня кикнули, это я понял, потом ничего вообще не писал хожу выложить объяву и меня уже забанили Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание...
  10. Bags074

    Разбан Торговой Площадке

    Ваш игровой Nick Name: Bags Bunney Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: bags#6927 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть):-
  11. Bags074

    Амнистия Александр Купер

    Здравствуйте , я был забанен 10 месяцев назад за обман на 365 дней, я не играл все это время и сейчас хочу вернуться так как другие сервера мне не когда не нравились и не нравятся , хочу попросить у вас разбан перед новым годом , до разбана все ровно осталось в районе двух месяцев, думаю вам это...
  12. Bags074

    Жалоба на Alexander Cuper (амнистия)

    Добрый День, хотел бы попросить у вас амнистию, так как получил бан на 2 сервере за обман 9-10 месяцев назад, бан дали на 1 год, я понимаю что я серьезно на косячил , но сейчас мне это не интересно и я хочу просто по развиваться и по играть по кайфу с нормальным CID-ом , прошу понять и простить.