Результаты поиска

  1. V

    жалоба

    Ваш Nick Name: Sharkidza HellHoundzaky Nick Name администратора: Danya Mirny Дата выдачи наказания: 17 09 2020 , 22 40 Опишите ситуацию: с каких пор впн и хуевый инет стали читами меня тепнуло из за впн и хуего инета ,сел в машину я до того как она поехала ,после вылез из нее и оказался на том...
  2. V

    жалоба

    Ваш Nick Name: Sharkidza HellHoundzaky Nick Name администратора: Danya Mirny Дата выдачи наказания: 17 09 2020 , 22 40 Опишите ситуацию: с каких пор впн и хуевый инет стали читами меня тепнуло из Скриншоты выдачи наказания:
  3. V

    Жалоба на даню который мирный

    Ваш Nick Name: Sharkidza HellHoundzaky Nick Name администратора: Danya Mirny Дата выдачи наказания: 17 09 2020 , 22 40 Опишите ситуацию:Ну вообщем то я скашл кхалиф и мне дали бан за читы без проверки Скриншоты выдачи наказания:
  4. V

    жалоба на 121R 1BKW 2ULU

    Ваш Nick Name: Shark Hellhound Nick Name нарушителя: Сиды : 121R 1BKW 2ULU Организация: фиб либо пд Опишите ситуацию: Затулил я значит типочка ,ко мне подходят эти сверх разумы и ничего не говорят ,начинают по мне стрелять итог я всех убил. Но они ркашнулись за дбшили ,фулл меня залутали и...
  5. V

    Жалоба на Aqua Parliament

    Ваш Nick Name: Vanchelo Khalifa Nick Name администратора:Aqua Parliament Дата выдачи наказания: 00:57 Опишите ситуацию: Вот жалоба которую оставили на меня https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-10h7.23261/#post-88174 в ней человек который стоял на моле дал не полный откат , до этого...
  6. V

    дб перед каптом

    Ваш Nick Name:Vanchelo Khalifa Nick Name нарушителя:Ernesto Qwinses СИД :1GP Опишите ситуацию:Стою я значит жду капта и тут эрнесто проезжает по мне и по моему другу , а его люди начинают закидывать меня мусором, прошу наказать эрнесто и его группировку по всей строгости...
  7. V

    Оск проекта + реклама

    Ваш Nick Name:Vanchelo Khalifa Nick Name нарушителя:незнакомец с сидом 16G1 Опишите ситуацию:Были мы на каптах с группировкой Qwinses Family , ну и вот данный молодой человек сидящий в капт составе квинсов оскорбил мой любимый проект т е Radmir RP.Я очень люблю и уважаю этот великий проект и не...
  8. V

    Баг с машиной

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Vanchelo Khalifa cid: 10H7 Ваш сервер:1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Максимально полное описание проблемы:Сегодня зашел увидел обнову ,все знакомые купили лодки и пошли рыбу фармить . Я решил тоже купить лодку ,поехал на...
  9. V

    Жалоба на 5LH

    Ваш Nick Name: Vanchelo Khalifa Nick Name нарушителя: незнакомец из группировки qwinses family Опишите ситуацию: Пришел первый раз и начал выпендриваться на моей респе и байтить ,я его убил . Он ркашнулся и за скашил Скриншоты/Видео-доказательства
  10. V

    Жалоба на 1HTL и 1KN0

    1.Vanchelo Khalifa 2. Незнакомцы 3.Катался по трассе увидел стрельбу ,приехал и просто стоял смотрел меня за DM-мили . Я сгорел с этого и написал что они "ахуели " после чего последовал оск в мою сторону и сторону родных ,Прошу откинуть на долго этих людей которые катаются и дмят всех + в начале...
  11. V

    Жалоба на 203H

    1.Vanchelo Khalifa 2.Незнакомец CID 203H 3.Бежал по гетто ко мне доебался челик и обозвал меня ну я дал ему 2 шотика с ревика .Приехал его друг начал давить меня и стрелять с револьвера на водительском месте 4.
  12. V

    DB перед каптом

    1.Vanchelo Khalifa 2.незнакомец 1U68 3.Стояли перед каптом и приехал человек и НАМЕРЕННО СБИЛ КАПТЕРА 4.
  13. V

    Жалоба на незнакомца (оскорбление родных)

    1.Vanchelo Khalifa 2.незнакомец 1CPH 3.ехал по дороге и на дороге были эти "люди" я задел машиной одного из них потому что ехал на GTR и по мне начали стрелять я ответил на DM и начал стреляться 1 в 1 и в меня начали стрелять еще другие челики и убили , начали оскать (понимаю не прав в том что...
  14. V

    Логин не найден

    Ваш сервер:1 Ваш ник на сервере:Vanchelo Khalifa Ваш CID:10H7 Ваш логин:Ivan_Host Максимально полное описание проблемы:при вводе пароля пишет логин не найден Дата и время проблемы:20.05.2020 /19:12 Доказательства (видео, скриншоты)
  15. V

    Биография Vanchelo Khalifa

    ⠀ ⠀ ⠀Основная информация: Имя: Vanchelo Фамилия: Khalifa Дата рождения: 09.03.1999 Возраст: 21 Место рождения: Штат Калифорния, г. Сан-Франциско Образование: Полное среднее общее Пол: Мужской Родители: Отец: Willy Khalifa Мать: Mary Khalifa Брат: Wiz Khalifa ⠀Брат: Liam Khalifa...
  16. V

    Жалоба на Lazer Demure 4CZ

    1.Vanchelo Khalifa 2.Lazer Demure 3. 08.05.2020 23:15 4.Глава группировки Demure приехал на 2 машинах и начал стрелять в GZ,общественном месте (+ у квинсов написана сска на это место) без IC причины убили 3 людей ( не было отыгровки оружия) 5.
  17. V

    Жалоба на FIB CID RS4 и других FIB

    Ваш Nick Name:Vanchelo Khalifa Nick Name нарушителя: Организация:FIB Опишите ситуацию:просто пришли и напали на нас на респе (мы не попали на капт ) + не было отыгровок и обыск в крит состоянии Скриншоты/Видео-доказательства
  18. V

    Жалоба на куратора LSPD и лидера LSPD

    1.Vanchelo Khalifa 2.Owen Tonen был капт в 16:12 закончился он в 16:22 где-то в 16 25-16 27 по приезду на респу мы встретили очень много копов которые без причины ,ордера,отыгровки чего-либо ,начали вязать всех вокруг док-ва времени капта : док-ва рейда не по правилам 3.18правил крайм; Так же не...
  19. V

    жалоба на WJ8 и EL0 и игроков FIB

    1.Vanchelo Khalifa 2.не знаю 3.LSPD 4.Просто так повязали,без отыгровок и предоставления доказательств + до этого повязали мой капт состав перед каптом и почти всех из Khalifa Family повязали без отыгровок и без ордена, на респе .ПРОШУ ВЕРНУТЬ ОРУЖИЯ ВСЕМ МОИМ ЛЮДЯМ КОТОРОЕ ЗАБРАЛИ НЕЗАКОННО...
  20. V

    жалоба на госслужащих с сидами 0XR и AJM

    1,мой ник Vanchelo Khalifa 2. ники нарушителей не знаю 3.не знаю 4.я стоял на респе своей организации и приехали они спрашивали про патроны ,я сказал не продаю и они резко без наручников и всего начали меня обыскивать забрали оружие и патроны и вышли с сервера 5