Результаты поиска

  1. Nills

    Обращение к Antonio Hicks

    Здравствуйте , я был забанен 9 месяцев назад за то что , скачал мод чтобы летать на скутере , прошла уже большая часть бана , могу ли я попросить амнистию ?
  2. Nills

    Жалоба на Stasik Gandzhubasik

    Хочу чтобы вы проверили этого человека который забрал с нереальной скоростью автосалон на пляже Откат -
  3. Nills

    Обращение к Antony Kast

    Хочу чтобы вы проверили этого человека который забрал с нереальной скоростью автосалон на пляже Ник человека - Stasik Gandzhubasik Откат -
  4. Nills

    Обман на бу B6X7

    ссылка на видео - тык Договорился с человеком о покупке сиана , по итогу вышло вот так. Скрины с перепиской (видно что некоторые сообщения изменил) 1 2 3 4 5 6
  5. Nills

    Разбан в дискорде | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Vlone Desided Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: жиес#0949 Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо) : не знаю причину бана .
  6. Nills

    Разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Vlone Desided Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: жиес#0949 Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  7. Nills

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Sergei Plum Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: жиес#0949 Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): опять дали бан.......
  8. Nills

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Sergei Plum Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: qq)#0949 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Забанили давно не помню что конкретно сделал.
  9. Nills

    Жалоба на Antony Kast

    Жалоба на Antony Kast. Забанил меня на 30 дней по причине того что я по шутке написал в визл ньювс продам вирты , а сотрудник передал администрации. Доказательство - вот . Я понимаю что сам совершил глупость , но радмир для меня самый лучший проэкт , но работник пожаловался администрации , а...