Результаты поиска

  1. Lucifer Cardela

    Жалоба на Leyla Quinn

    Значит дело было так. Cтояли с кентом (Vincent Cardela) фармили камень, он отошел по делам и я стрельнул в него один раз. Проходит немного времени и меня откидывают за TK, но я не совсем понимаю где было TK, ведь оно переводится как Team Kill (Убийство товарища) и я никого не убивал, а только...
  2. Lucifer Cardela

    Жалоба на незнакомца 23QV DM in ZZ

    Спокойно чистил завод, как вдруг этому типу приспичило убить с крыши.
  3. Lucifer Cardela

    Жалоба на незнакомца 23QV DM in ZZ

    Спокойно чистил завод, как вдруг этому дурачку приспичило убить с крыши.
  4. Lucifer Cardela

    Украли вещи из автобуса

    Произошло это с 4 января по 6 января. Было много брендовых вещей, патрон, оружия. Конкретную сумму на сколько было украдено вещей не знаю, но хотелось бы узнать кто совершил данный проступок и наказать его по полной мере!!! Украли из моего личного т/с Youga.
  5. Lucifer Cardela

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Произошла такая ситуация, что сегодня я, Lucifer Cardela MMM, убил троих бедолаг у больницы сэнди-шорс, это было примерно в 19:07-19:10. В 19:14 меня откидывает администратор Alexey Malewicz, вот скрин наказания: https://yapx.ru/v/P3ngR, деморган данного наказания я уже отсидел. В 19:17 человек...
  6. Lucifer Cardela

    Траблы со входом в игру.

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Lucifer Cardela/MMM/Floker Ваш сервер: 3 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): rtx 2060 8gb, ryzen 7 2700 Максимально полное описание проблемы: Несколько дней назад появилась проблема в бесконечной загрузке игры. Пишется...
  7. Lucifer Cardela

    Взлом машины на респе.

    Ваш Nick Name: Lucifer Cardela Nick Name нарушителя: Неизвестно Организация: Неизвестно Опишите ситуацию: Взломали мой Rolls-Royce Phantom на респе банды, в которой я состою. Скриншоты/Видео-доказательства:
  8. Lucifer Cardela

    Предложить Владу Гантеле медийку на сервере.

    Предложить Владу Гантеле медийку на сервере.
  9. Lucifer Cardela

    Не пришел донат.

    Ваш сервер: 3 Ваш Nick Name на сервере: Lucifer Cardela Ваш CID: FX2 Ваш логин: Floker Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: оплачивал в разделе apple pay, деньги не пришли. Дата и время проблемы: 30.04.2021 21:21 Доказательства: -
  10. Lucifer Cardela

    dell

    dell
  11. Lucifer Cardela

    /q

    Lucifer Cardela 11ZA Кьюшнулся
  12. Lucifer Cardela

    /q

    Lucifer Cardela 1NQJ Кьюшнулся
  13. Lucifer Cardela

    /q

    Lucifer Cardela 1M0L Кьюшнулся.
  14. Lucifer Cardela

    Биография Lucifer Cardela.

    Имя и фамилия : Lucifer Cardela. Возраст и дата рождения : 33 года, 22.09.1988. Внешние признака : Особо выраженных(нет) Национальность : Итальянец; Телосложение : Мезоморф; Дефекты кожи : нет. Образование : Высшее Психологическое, высшее Юридическое, высшее в сфере "IT". Детство : 22...
  15. Lucifer Cardela

    Жалоба на администратора Marco Verne.

    Ваш Nick Name: Lucifer Cardela Nick Name администратора: Marco Verne Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/dminzz.93542/page-3 Marco Verne, почему просто закрыли жалобу? DMinZZ и есть DMinZZ, был байт или не было, это не важно. Дмить в зз запрещено...
  16. Lucifer Cardela

    DMinZZ

    Ваш Nick Name: Lucifer Cardela Nick Name нарушителя: XOJ and 1J8S Организация: Peaky Blinders. Опишите ситуацию: DMinZZ Скриншоты/Видео-доказательства:
  17. Lucifer Cardela

    /q от рп.

    Ваш Nick Name: Lucifer Cardela Nick Name нарушителя: <E4Z> Опишите ситуацию: /q от рп Скриншоты/Видео-доказательства:
  18. Lucifer Cardela

    Непонятки.

    Ваш Nick Name: Loki Stayz Nick Name администратора: Owen Tonen Дата выдачи наказания: 11:58 14.04.2021 Опишите ситуацию: В чем выяснения? Скриншоты выдачи наказания:
  19. Lucifer Cardela

    /q

    Ваш Nick Name: Loki Stayz Nick Name нарушителя: 1JZ7 Организация: понятия не имею Опишите ситуацию: Патрулировали местность, данный индивид начинает открывать огонь, после чего ложиться и кьюшится. Скриншоты/Видео-доказательства
  20. Lucifer Cardela

    НЕ МОГУ ЗАДОНАТИТЬ.

    Ваш сервер: не имеет значения Ваш ник на сервере: не имеет значения Ваш CID: не имеет значения Ваш логин: не имеет значения Ваш eMail: не имеет значения Максимально полное описание проблемы: При донате в игру касса, через которую все проходит почему то считает сумму в Гривнах, хотя выбираю...