Результаты поиска

  1. E

    Амнистия

    всех приветсвую, я игрок с сидом 2VN3 хочу попросить амнистировать мне аккаунт, который был забанен за ППВ(Признание) так же за момент моего бана я не разу не обходил наказание, я очень сожелею о содеянном, прошу прощение у всех кому причинил дискомфорт, хотел попросить вас амнистировать мне...
  2. E

    дб в зз

    и сегодня так же украл в класс и утопил в реку
  3. E

    дб в зз

    когда случайно делаешь надо откатить а ты ничего не сказал украв в класс приехал и начал дразнить меня видел что я бегу к тебе чтобы сесть специально сдал назад чтоб я не сел и этим самым сбив и не откатив
  4. E

    дб в зз

    человек под сидом 3OVJ украл у меня в класс, я вызвал такси пока ждал этот нехороший человек приехал и задбшил меня и не откатил прошу наказать его:
  5. E

    жалоба на 1gka

    не я не продажный нехер было хуйню делать
  6. E

    жалоба на 1gka

    ехал собирал камни встал на немного в афк и тип просто выталкнул в воду и убил
  7. E

    оск родни 2857

    сидел играл в казик и вдруг гусейн жестко высказался про мать:
  8. E

    Жалоба на 3JXJ

    Ты первый открыл огонь так что это не дм
  9. E

    жалоба на незнакомца 3GV5

    ездил камущки фармил и чел начал дм зз и дб за то что не оставил ему камущек прошу откинуть :)
  10. E

    жалоба на игрока B5M0

    ://youtu.be/rLBApMTWkng?si=CyS-OVPLXRYWcg1R чел жестко скинул в воду ,потом еще и за дбшил прошу откинуть
  11. E

    жалоба на 5BRY

    ОСК РОДНИ
  12. E

    Обращение к Kai Kessler

    Здравствуйте меня забанили во время разговора с Guseinom Gasanovnim во время разговора я его некультурно обозвал , я искренне извениняюсь перед ним и прошу пожалуйста простить меня и разбанить , я понимаю что моя вина ну просто очень хочется поиграть на этом лучшем сервере на других серверах я...
  13. E

    Обращение к администрации

    Здравствуйте , я прошу разбанить меня пожалуйста я из за злости обозвал Guseina Gasanova и за это меня забанили на 7 дней я искренне извиняюсь и прошу простить меня , обещаю такого больше не повторится , я понимаю что это моя вина просто я был очень зол , я извиняюсь что нарушил правила сервера...
  14. E

    разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Egor Kalashnikow Ваш сервер: 03 Ваш дискорд: .cherviak Причина бана: не знаю Описание: забанили примерно 3 дня назад перед этим даже ничего не писал на тп прошу пожалуйста разбанить
  15. E

    Бан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Egor Kalashnikow Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Червяк#5592 Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): Не знаю из за чего забанили смотрю пропала ТП ввожу ссылку и пишет вы забанены.
  16. E

    Забанили на тп

    Все ровно пишет забанен
  17. E

    Забанили на тп

    Почему то все ровно пишет что забанен
  18. E

    Забанили на тп

    Ваш игровой Nick Name: Egor Kalashnikow Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Червяк#5592 Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): Не знаю из за чего забанили смотрю пропала ТП ввожу ссылку и пишет вы забанены.
  19. E

    Жалоба на 36CS

    Так у него время вроде прошло и он умер
  20. E

    Жалоба на 2PGG 1WEF 29NN 29MM 1EH5 28GE JOO 1R63

    не возможно так играть и из за мадридушки из за того что у него связи со всеми админами их никогда не откинут за гос+крайм