Результаты поиска

  1. T

    Пора оборудование получше арендовать мб

    Ну капец блин, на звезде 20 серверов или сколько уже? У нас с ними один хостер одинаковый, но при этом там всё работает стабильно, а у нас бывают осадки в виде просада пинга на сервачках и это не только на арене, но и везде бывает. Как только онлайн превышает 700 человек начинается полная...
  2. T

    Предложение по реге урона

    Ввели фишку с броником, предлагаю либо переработать её, либо в принципе убрать. Переработка: Можно сделать дамаг по ногам гораздо меньше, чем по броне и голове с шеей, ибо теперь все просто стреляют по ногам, ибо типа легче убить и легче попасть в ноги, а не в голову. Убрать: Вернуть как...
  3. T

    Амнистия на Kirill Usenko

    Получил бан, судя по всему, за высказывание в политическом характере и судя по тому, что меня забанил Кирилл с пунктом нарушения, я понял так, что там был медиа-партнёр. Приношу огромные извинения медиа-партнёру за то, что чуть не забанил ему аккаунт, был не в курсе. Хотел бы попросить...
  4. T

    Новые системные МП для крайма и госса

    Предлагаю добавить мероприятия по захвату поезда, захвату особняка. Захват поезда: В определённый день и определённое время всем мафиям и группировкам приходит уведомление о том, что поезд со снабжением выехал и на него следует напасть. Поезд будет отслеживаться с помощью специального...
  5. T

    Амнистия

    Совершил огромнейшую ошибку, когда скосил маму человека. Простите меня пожалуйста, я больше так не буду... Зайти в игру не могу, ошибку выбивает с connection что-то, так что кто забанил я тоже не помню
  6. T

    Аренда ЛТС/Обращение к следящему за этим разделом

    По какой причине отказано по поводу аренды в этом предложении? Аренда - это же капец какая полезная фича, на многих других проектах такое практикуется, а у нас до сих пор нет. Это прямая фишка для развития торговой площадки также. Если даже это предложение мною было описано на системе другого...
  7. T

    Обращение к Lemaire

    Приветствую вас, Кирилл! Предлагаю вам провести собрание разработчиков и руководства с игроками. Объясню в чём будет плюс игрокам, руководству и разработчикам: 1. Игроки смогут ознакомиться с составом разработчиков нашего проекта. Игроки смогут задать различные вопросы касаемо того, что можно...