Результаты поиска

  1. T

    Глобальное обновление крайма

    Пора делать, летом было бы с кайфом играть в крайме. На рашечку тоже такой же завоз надобно
  2. T

    Пора оборудование получше арендовать мб

    Ну капец блин, на звезде 20 серверов или сколько уже? У нас с ними один хостер одинаковый, но при этом там всё работает стабильно, а у нас бывают осадки в виде просада пинга на сервачках и это не только на арене, но и везде бывает. Как только онлайн превышает 700 человек начинается полная...
  3. T

    Сделать Крайм броник - 50%, Гос броник - 100%

    Регу - согл. У госников и так всё по красоте, резисты, количество брони, пусть так играют
  4. T

    Предложение по реге урона

    Многие игроки просто до сих-пор не вкуривают всей сути новой системы урона с броником. Многим просто надо понять, насколько быстрые будут файты, когда все натренят стрельбу в голову, ноги и руки. Файты будут настолько быстрые, что ты даже не сможешь понять, кто тебя убил и откуда. С оружием та...
  5. T

    Изменение рега для брони

    Полный согл, делать как на сервере кудрявого регу с сайги по 40 (по сути так и есть, ибо все онли голову дают). Считай типу даёшь 3 головы с сайги и всё, он умер. В банк заходишь, тебе голову триггерят и всё. Также у этого прикола с броником есть дыры, как минимум теперь будет труднее определить...
  6. T

    Предложение по реге урона

    Люди всё равно будут бегать и стрелять по ногам, ибо типа будет сбрить проще, если стрелять по ногам, а не пытаться попасть по голове или сбрить ему броник. Проведите опрос в тг, тогда узнаем. Просто 70% людей говорят, что надо убрать фишку с броником и оставить просто переделанный урон
  7. T

    Новые системные МП для крайма и госса

    Ну добавьте тогда вознаграждения новые в эти мероприятия (поезд и особняк), чтобы отличалось. У нас из системных МП ящик, банки, бизы и кз, всё. Не знаю как на других серверах, но на моём доме на бизнес никто из крайма не ездит. Банки госсники нормально запушить не могут. А на поезде и особняке...
  8. T

    Предложение по реге урона

    Ввели фишку с броником, предлагаю либо переработать её, либо в принципе убрать. Переработка: Можно сделать дамаг по ногам гораздо меньше, чем по броне и голове с шеей, ибо теперь все просто стреляют по ногам, ибо типа легче убить и легче попасть в ноги, а не в голову. Убрать: Вернуть как...
  9. T

    Амнистия на Kirill Usenko

    Получил бан, судя по всему, за высказывание в политическом характере и судя по тому, что меня забанил Кирилл с пунктом нарушения, я понял так, что там был медиа-партнёр. Приношу огромные извинения медиа-партнёру за то, что чуть не забанил ему аккаунт, был не в курсе. Хотел бы попросить...
  10. T

    Предложение по улучшению Гос. Структур

    ООО, прикольно. Надо добавить. У нас на рашечке вообще баланса госа нет
  11. T

    Новые системные МП для крайма и госса

    В случае отказа, просьба расписать подробно, почему не будет добавлено
  12. T

    Аренда ЛТС/Обращение к следящему за этим разделом

    А по какой причине? Я не прошу добавлять данную систему, по типу внесения обычного изменения из разряда мелочей, уделите этому изменению отдельное обновление, пусть это будет глобальным изменением в одном из обновлений. Просто я хочу понять, по какой причине данное предложение не хотят...
  13. T

    Улучшение Корпорации

    Что ты несёшь? Какой форумный боец? Я сижу и ловлю хаха с твоих тупых "высеров"
  14. T

    Улучшение Корпорации

    ХВХВВХХВХВХАХАХХВХВХВХ, не смеши меня, пожалуйста, я на первом курсе, не выпиваю, не курю, не работаю на заводе) Так что я не по себе сужу, увы
  15. T

    Обращение к Kai Lemaire (Амнистия)

    За продажу могут дать амнистию, если человек предоставит все док.ва, с момента бана прошло много времени и человек должен будет задонатить на забаненный аккаунт сумму, на которую продал валюты
  16. T

    Улучшение | Работа Машиниста Поезда

    Увидит, только не апай
  17. T

    Улучшение Корпорации

    А, ну раз ты такой принципиальный, то я не удивлюсь, если ты пивозавр, который вливает зп с завода на игру. А я вот первый курс оканчиваю, всё ок
  18. T

    Улучшение | Работа Машиниста Поезда

    Можно будет сделать два типа поезда: 1. Снабжающий (ресы для крайма (броники, патроны и т.п.), 2. Грузовой (для крайма, но даёт только деньги за груз, который передаётся NPC)
  19. T

    Улучшение Корпорации

    За собой я смотрю, братан, играл в корпах, госках, сейчас в крайме сижу, играю с кайфом. А ты заходишь после школки пофармить и выйти. Ты деградируешь, задумайся...