Результаты поиска

  1. A

    жалоба на 2MAA,1RM8

    короче ехал на капт и случайно ударился,на видео моего микрофрна не слышно но посмотреть по видео я сказал "откат" но 1RM8 начал ударить и тоже бил обратно но он не остановился а я ему сказал типо не бей , и я умер и в этой время 2MAA начал добив. тайм код 18:45 2MAA-добив 1RM8-тк тык
  2. A

    дом может улетет

    пожалуйста разбаньте на 30 минут причина 1.14 НПС яна 7 дней отлетел и мне надо платить дом хотяб 1 день пожалуйста
  3. A

    жалоба на 3A6S

    короче мы с другом хотели ограбить чела но он ебать пгшил админы 5 минут не смотрели и когда смотрел админ нам кидали по мг это хуйню можно жб на админа но я не хочу просто из за этого чела нам кидали мг а ему ничего не дали админы просто пиздец тык
  4. A

    жалоба на 2HBC 2V0B

    так я выходил с машины и они просто так убивали значит дм если хотите откат то вот откат
  5. A

    жалоба на игроков крейсмейна

    так я выходил с машины и они просто так убивали значит дм если хотите откат то вот откат
  6. A

    разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Adikon Ondasynov Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: adilzhan#6140 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть):нету Описание (если необходимо): нем знаю вообще
  7. A

    Верну деньги к Rodrigo_Rockfeller

    Простите пожалуйста разбаньте меня я ему передам деньги
  8. A

    Жалоба на Kanye Swayze

    Короче мы хотел и с другом (2VOI) ограбить чела и он пгшил и у нас свет отключился и интернет тоже потом я заходил в игру у меня бан как понять можно же хотяб на демогран это вообще ужас рил хотяб дайте бан на 1 день.
  9. A

    жалоба на 2VZ2

    он меня посадил на тюрьму по статьие У.К. 6.8 S.A. это 45 минут но он меня посадил за 1 час
  10. A

    обман на 250к

    хотел сделать донат через игрока и он обманул
  11. A

    разбан в тп

    Ваш игровой Nick Name: Adilzhan Ondasynov Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: adilzhan7132#1932 Причина бана: не понимаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо):
  12. A

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Adilzhan Ondasynov Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: adilzhan7132#1932 Причина бана: не понимаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо):
  13. A

    Разбан в дс тп

    Ваш игровой Nick Name: Adilzhan Ondasynov Ваш сервер:3 сервер Ваш дискорд: adilzhan7132#1932 Причина бана:я материл админа простите больше не повторяется Описание (если необходимо):Пожалуйста простите никогда не будет больше