Результаты поиска

  1. Mag0o

    Жалоба на 4NMX

    Так мы с тобой общались в ДС крайма, ты просто мне в лс написал это, потом опять же в дс крайма зашел и пишешь: "Я тебе в лс по-моему уже все сказал"
  2. Mag0o

    Жалоба на 4NMX

    Если администрация потребует, приложу скрины, где данный человек угрожал мне приехать и "Отрезать мне бороду ножом" и "Сжечь коран"... А теперь думаем вместе, правильно ли я сказал или нет
  3. Mag0o

    Жалоба на 3603

    Предоставь полный откат, где до этого ты не остановился, когда мы тебя ограбить хотели и ты дал нам колеса. А теперь ты проезжаешь мимо нас и заливаешь на дм)) Гений.
  4. Mag0o

    Жалоба на 2XGI

    Держу в курсе, я уже давно обсуждаю с администрацией момент, что как только начинают сносить ГП ратз, постоянно одни и те же фибы приезжают, а тут ты решил стрелку метнуть
  5. Mag0o

    Жалоба на 4NMX

    «4NMX Мага Хали, ремай его» 😂 Отыгровки не нужны. А если говорить по факту, ты мне сказал 10 секунд, они не прошли и ты меня скинул
  6. Mag0o

    Жалоба на <4NMX>

    Доброго времени! Прежде чем администрация вынесет свой вердикт, опишу данное со своей стороны... Во-первых, я как человек так скажем кавказкого воспитания, не смогу себе позволить задеть отца с матерью ни в коем случае, потому что это просто ненормально просто! Так же как и нацию и тд. Какой бы...
  7. Mag0o

    Жалоба на BBQ6

    Уход от РП переходящий в ПГ - Тык
  8. Mag0o

    Заявление на пост лидера "Federal Investigation Bureau"

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ ✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов. ✅ Иметь лидерские качества.✅ IC информация. Имя и Фамилия: Maga Khali Возраст: 80 Сколько лет в штате: 62...
  9. Mag0o

    Жалоба на 48Х3

    То что ты оскнул двух типов, а наказание одно, это ты гениально придумал₽)) А по твоему то что ты свой рот в мою сторону открыл, я за это тебе по зубам не могу дать?
  10. Mag0o

    Жалоба на 48Х3

    Оск родных - Тык Так же человек назвал меня "чебуреком", что делает не в первый раз, хотя тем самым задеть меня тем, что я не русский и тд. Данный вопрос обговаривали с Антоном Кастом, он сказал: что если это сказано один раз в контексте, то не наказумо, а если человек будет делать это...
  11. Mag0o

    S U E T A

    Национальность: Многонациональная Дресс-код:Синий Цвет Т/С:Синий Способ заработка: Производство наркотиков, Грабеж, Война за ящик. Прикрытие: Киберспортивный клуб. История группировки: Криминальная группировка "S U E T A" была создана в начале 2000-х годов. Ее основателем был бывший заключенный...
  12. Mag0o

    Жалоба на AWI4

    Доброго времени, коментировать никак не буду, тут все понянятно НРП тайзер
  13. Mag0o

    Жалоба на 10GE 2N1S 4GTC

    Доброго времени бытия дамы и господа! Сегодня столкнулся с такой ситуацией очень неприятной в допросной, когда сотрудник FIB не отличает ic от ooc и многократно нарушает процессульные действия, орет как ненормальный, когда с ним спокойно разговаривают... Я думал это край, и попросил...
  14. Mag0o

    Жалоба на B6KG, B6TW, B85G, B57A, BDQN, B0OB, B85V

    Тебя никто не просил указывать, что мне делать. Слишком вежливый пушистый стал, а там смотри на откате как общался))
  15. Mag0o

    Жалоба на B390 | B3WJ | SPS | B6IZ | B6TW | 4NMX | BE0Z | B34H | BA2P | B3M0 | 1UVS | 2RNP | B6MN | 2XGI | B38H | B6FS

    Вы ехали по трассе, после чего вы вас догнали и снесли,тачку чуть занесло на землю, если мы стояли на дороге и тебя грабили по факту. А рассуждая по твоим словам, ты сейчас говоришь, что вы специально ушли в ЗЗ, правильно? Жалко нет после таких росписей таймкодов продолжения: отжимания с хрюканием
  16. Mag0o

    Жалоба на B6KG, B6TW, B85G, B57A, BDQN, B0OB, B85V

    Мне кажется у сотрудников ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО не все в порядке с головой, на протяжении всего дня, где-то раз 5 приезжают к нам на респу и устраивают полный беспредел, просто в прямом смысле этого слова, это абсолютно не нормально. А что касается персонажа, залившего жалобу, ты наверное жизнью...
  17. Mag0o

    Отчёты лидеров Государственных Организаций

    Отчёт от National Guard Дата: 17.09.2023-23.09.2023 Maga Khali Было проведено 7 вечерних построений. Обучение уставу военнослужащих National Guard. Ответы на множество вопросов по нему и лекции для его изучения и понимания. Отбивались множественные нападения на территорию FZ. Контролировалась и...
  18. Mag0o

    Жалоба на Akrobat

    Здравствуйте, выплатить компенсацию за то что вы говорите «Я не буду играть», ещё с таким голосом🤷🏻‍♂️ Просто интересно, в чем недовольство и жалоба на администратора, который просто делает свою работу, и делает ее добросовестно
  19. Mag0o

    Отчёты лидеров Государственных Организаций

    Отчёт от National Guard Дата: 10.09.2023-16.09.2023 Maga Khali Было проведено 6 вечерних построений. Обучение уставу военнослужащих National Guard. Ответы на множество вопросов по нему и лекции для его изучения и понимания. Отбивались множественные нападения на территорию FZ. Контролировалась и...
  20. Mag0o

    Отчёты лидеров Государственных Организаций

    Отчёт от National Guard Дата: 01.09.2023-09.09.2023 Maga Khali Было проведено 9 вечерних построений. Обучение уставу военнослужащих National Guard. Ответы на множество вопросов по нему и лекции для его изучения и понимания. Отбивались множественные нападения на территорию FZ. Контролировалась и...