Результаты поиска

  1. Aiz Cripsizee

    Жалоба на Aqua Night

    Отлетел за НОНРП, можно узнать причину пожалуйста, и увидеть видео доказательство нарушения
  2. Aiz Cripsizee

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Aiz Cripsize Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Джоник#1777 Причина бана неизвестна
  3. Aiz Cripsizee

    Разбан в торговой площадке

    Ваш игровой никнейм: Aiz Cripsize Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Джоник#1777 Причина бана: offtop
  4. Aiz Cripsizee

    Жалоба на YLG

    Затулил 2 раза на заводе, и плюс добив. видеo:
  5. Aiz Cripsizee

    Жалоба на 2S15

    Разъясняю ситуацию, я сижу играю, никого не трогаю, меня начинает штрафовать "Незнакомец 19", причём штрафы летят один за одним, никогда их не было столько. Проходит час игры, снова прилетают штрафы, снова от "Незнакомец 19", время уже ближе к вечере и что вы думаете? Мне снова прилетает 5...
  6. Aiz Cripsizee

    Разбан Торговой площадки

    1.Ваш игровой Nick Name: Aiz Cripsize 2.Ваш сервер: 3 3.Ваш дискорд: Aiz | AIZ#1777 4:Причина бана: не знаю 5.Описание: По непонятной мне причине мне заблокировали ТП, прощу вас разблокировать её
  7. Aiz Cripsizee

    Жалоба на XG3

    Павел сказал, что тот откат был от третьего лица, вот заливаю полный, где человек затулил сначала другого человека, а после уже меня. Перезалил жалобу на XG3
  8. Aiz Cripsizee

    Жалоба на 2MFV

    Ездят на трёх фургонах фиолетовых и тулят всех по колёсам и просто в людей, меня затулили 3 раза эти персонажи, все откаты имеются, прошу наказать по всей строгости, ревик из-за руля и тул в зз
  9. Aiz Cripsizee

    Жалоба на XG3

    Затулил 3 раза человека на камнях, вот одно из доказательств
  10. Aiz Cripsizee

    Откат Предупреждения

    Можете пожалуйста убрать предупреждение, так как моё нарушение не было доказано Администратором и было отменено, считаю справедливым если уберёте так же предупреждение с персонажа.
  11. Aiz Cripsizee

    Жалоба на Jullie Webster & Maxim Huggywuggy

    Уважаемая администрация, я вообще сейчас не понял моей блокировки на 7 дней, видите ли я оскорбил Максима Хаггивагги, можно пожалуйста мне прислать доказательства где я лично хоть что-то плохое в его сторону сказал! Вы просто так мне влепили сейчас БАН на 7 дней, пожалуйста решите данный...
  12. Aiz Cripsizee

    Жалоба на Maxim HuggyWuggy

    Требую откат полной ситуации по моему наказанию, админ не просмотрев всю ситуацию и не разобравшись в ней, отправил меня плавать сначала на 120 минут, а потом продлил до 180 минут! Я считаю это полной халатностью с его стороны и пусть вышлют откат полный, с нарушений стороны того, кто отправил жб!