Результаты поиска

  1. Any Pusin

    Жалоба на Umar Axmedov

    Требую откат нарушение от Umar Axmedov (моё /q)
  2. Any Pusin

    Сделать в хорошем качестве сет GOOCY (донат) (м)

    качество от (м) пола качество от (ж) пола Внутри темы: Только посмотрите отличия по качеству женского пола и мужского. Предлагаю сделать как у женского пола, так-как это гораздо красивее смотрится
  3. Any Pusin

    Разбан сервера дискордов S2

    Ваш игровой Nick Name: Tot Samiy Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: ch_1.0 Причина бана: не известно Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): Взломали мой дискорд и кидали во все каналы фейк ссылки В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции...
  4. Any Pusin

    Жалоба на Kirito Sao

    Я задаю вопрос "сколько у меня см пениса" "У меня сейчас девушка родит" Меня просто берёт и мутит..................................................................................................... Прошу откат нарушения!
  5. Any Pusin

    Добавить на сервер.

    Менструация (месячные, для девушек) Прокладки типы прокладок Погода. Что-бы персонаж одевался по погоде Мак-авто (хавать бургеры за автомобилем) Сделать из банкоматов бизнес (чё за бизнес сука 52) Можно заниматься сексом, и потом завёлся ребёнок Сделать роддом Добавить питомцев Добавить что-б...
  6. Any Pusin

    Упом родных

    Игрок подходит и говорит Я ТВОЯ МАМА В КИНО С НЕЙ ХОДИЛА
  7. Any Pusin

    Амнистия Tim Kursedov

    Прошу извинение перед всеми, так же перед администрации. Я признал свою вину, я больше не буду заниматься эти. Не могу без нашего родного проекта , родных людей Извиняюсь перед всеми, простите. наказание
  8. Any Pusin

    Амнистия Tim Kursedov

    Я извиняюсь перед Tim Kursedov, а так же всё фракции FIB. Обещаю такого больше не будет. пруф бана
  9. Any Pusin

    Амнистия.

    Меня наказали по жалобе NRP Cop жалоба, прошу снять мне варн так как делал не со зла и не пытался мешать окружающим игрокам и то что рандомные игроки приехали и им это не понравилось я не ожидал, признаю свою вину и обещаю впредь такой фигнёй не заниматься, это был первый и последний раз от меня
  10. Any Pusin

    Жалоба на 51C4

    Не в подходящий момент убил( дм
  11. Any Pusin

    Жалоба на B5X8

    Гражданин вышел из игры. /q
  12. Any Pusin

    Жалоба на BEKD

    /q BEKD во время задержание. /q time: 03:15
  13. Any Pusin

    Жалоба на 48RF

    NRP COP (FIB практические нечего не отыгрывал RP, после моего неудачного побега меня крашнуло.) откат Time Code 1.05 2.21
  14. Any Pusin

    Разбан торговую площадку

    Ваш игровой Nick Name: Sergey Zatef Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: ch_1.0 Причина бана: Не известно Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): -
  15. Any Pusin

    Анмистия Artem Adamson

    Добрый день. Я хочу извиниться за свои проделаные ошибки ввиде попытке продаже виртов. Я очень хочу вернутся на 2 сервер и поиграть с друзьями. Пожалуйста поймите и простите. Я не буду повторять эти ошибки.
  16. Any Pusin

    Разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Vegoo Sakeevv Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: ch_1.0 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  17. Any Pusin

    Разбан в дс

    Ссылка не действительная. Ds: ch_1.0
  18. Any Pusin

    Жалоба на администратора Owen Tonen

    Администратор Owen Tonen забанил за !
  19. Any Pusin

    Уход в зз AV9S

    Игрок даёт колеса и уходит в зз откат
  20. Any Pusin

    уход в зз

    Игрок даёт калёса не в ЗЗ , как я выхожу из машины сразу заходит в зз откат тайм циклы 0:20-0:26 откат