Результаты поиска

  1. Diki Tatarin

    жалоба на Absolute Toptaev

    откинул меня в деморган по причине связь с краймом, но так как у меня есть одобренная биография Бэд Коп ссылка c перкой связь с краймом я не согласен со своим наказанием. Прошу рассмотреть мою жалобу и вынести окончательное решение.
  2. Diki Tatarin

    Биография BadCop | LSPD | Diki Richard

    Имя — Diki Фамилия — Richard Дата рождения — 31.03.1989г(34 лет) Национальность — Татарин Место рождения — Башкортостан Место проживания — США Семейное положение — Не женат. Рост — 190 см. Вес — 90 кг. Телосложение — Спортивное. Цвет глаз — Коричневый. Волосы — Чëрный Характер —...
  3. Diki Tatarin

    Биография BadCop | LSPD | Diki Richard

    Имя — Diki Фамилия — Richard Дата рождения — 31.03.1989г(34лет) Национальность — Татарин Место рождения — Башкортостан Место проживания — США Семейное положение — Не женат. Рост — 190 см. Вес — 90 кг. Телосложение — Спортивное. Цвет глаз — Коричневый. Волосы — Чëрный Характер — вспыльчивый...
  4. Diki Tatarin

    был взломан в дс дали бан в игре

    Я Diki Richard старая фамилия Tatarin был взломан в дискорд так как у меня +2МСК я в это время спал не смог что-то предпринять я готов предоставить до-ва что я настоящий владелец, моего друга тоже так взломали
  5. Diki Tatarin

    обращения к администрации

    Я Diki Richard старая фамилия Tatarin был взломан в дескорде так как у меня +2МСК я в это время спал не смог что-то предпринять я готов предоставить до-ва что я настоящий владелец моего друга тоже так взломали
  6. Diki Tatarin

    /q

    откат
  7. Diki Tatarin

    Биграфия Bad Cop FIB | Diki Richard

    Имя — Diki Фамилия — Richard Дата рождения — 31.03.1989г(34лет) Национальность — Татарин Место рождения — Белебей Место проживания — США Семейное положение — Не женат . Рост — 189 см. Вес — 89 кг. Телосложение — Спортивное. Цвет глаз — Коричневый. Волосы — Чëрный Характер — вспыльчивый...
  8. Diki Tatarin

    Жалоба на APDD

    я ехал и не справился с управлением и сбил игрока он начел по мне стрелять видео
  9. Diki Tatarin

    Амнистия Kirill Sizov

    Я Diki Tatarin | 3AS хотел бы узнать касательно бана за /q, я полностью виноват в ситуации, но в связи с тем что у меня почти нет банов я хотел бы амнистировать бан за /q, каюсь, такого больше не повторится.