Результаты поиска

  1. Kawazaki Siemens

    Обращение к Tommy Kubasov

    Добрый вечер прошу понять мою ситуацию я правда не знал что это медийка и то что он в этот момент стримит прошу простить меня на 1 раз и перевыдать мне бан на 3 дня либо выдайте мут на 3 часа. Надеюсь на ваше понимание скрин наказания
  2. Kawazaki Siemens

    Амнития Antony Kast

    Добрый вечер, прошу мне дать 2 шанс поиграть на радмире т.к отсидел почти пол срока и за это время осознал свою вину больше такого не повторится, если ещё раз буду замечен с запрет. редуксом согласен на 3к дней бана. Надеюсь на ваше понимание и доброе сердце)
  3. Kawazaki Siemens

    амнистия Walter Scott

    2-ой раз прошу амнистию просто очень хочется поиграть на 2 сервере а то 1 уже надоел можете меня посмотреть я все удалил и сейчас играю с обычным редуксом. Надеюсь на ваше понимание
  4. Kawazaki Siemens

    Амнистия Walter Skott

    прошу амнистировать бан т.к я понял что запретки это как то не очень признаю вину прошу разбанить. И прошу ещё если сможете мне в лс дс скинуть логин от аккаунта потому что я не помню логин а вот пароль помню, почту которая привязана к акку если что могу сказать.
  5. Kawazaki Siemens

    Жалоба на вови декстер

    жду откат своего нарушения
  6. Kawazaki Siemens

    Амнистия by андрюшка декстер

    ку, был забанен за сторонее ПО прошу дать мне амнистию так как я уже всё удалил и играю с обычным редуксом был не прав больше такого не повторится
  7. Kawazaki Siemens

    амнистия by malke

    здарова малке прошу амнистию за друга так как у друга рч и он не может написать. Вот в общем его забанили за масс и там пол срока вроде прошло можно ему амнистию?
  8. Kawazaki Siemens

    Амнистия А+

    привет ещё раз Вадим 2 раз пишу амнистию на разбан так как написал плохие вещи про твоих родных ну я извиняюсь как бы да больше такого не повторится. ещё раз извини) кстати с прошедшим др)