Результаты поиска

  1. K

    Амнистия на разбан/облегчение наказания.

    Добрый День! Прошу разбанить, был забанен за оскорбление родных, был в ярости слово вырвалось, приношу извинение тому кого оскорбил. В следуйщий раз буду акуратным с такими словами и не буду их произносить, надеюсь на ваше...
  2. K

    Dell

    Dell
  3. K

    Биография Группировки | BEDA

    История нашей семьи "BEDA" Место проживания: Прикрытие - Ресторанный бизнес Раса - Европа Национальность – Американцы Предыстория создания семьи: В 2008 году, когда отец Andrew умер, ему было 12 лет, брат отца сказал ему, что обещал его папе быть рядом с его сыном в случае смерти, но со...
  4. K

    Биография Лидера | BEDA

    Имя: Andrew Фамилия: Zakharow Пол: Мужской Дата Рождения: 13.03.1996 Место Рождения и Проживания: Родился в Лос-Анджелесе, проживает там же Образование: Среднее (Окончил колледж "Ресторатора") Национальность: Американец Семейное положение: Женат Характер: Строгий, скрытный, с чувством юмора...
  5. K

    Оск родных

    Ваш Nick Name: Krishofer Long Nick Name нарушителя: Незнакомец (119) 1NGF Опишите ситуацию: Стояли с друзьями возле магазина, он затаранил одну из машин моего друга, я ему сказал что ты делашь я оскорбил его в ответ, ну и вот что произошло Скриншоты/Видео-доказательства
  6. K

    Биография Bad Cop David Mitrofanov

    Дата рождения: 22.02.1995. Возраст: 25 лет. Национальность: Американец. Пол: Мужской. Волосы: Каштановые. Глаза: Зеленые. Рост: 181 см. Вес: 80 кг. Телосложение: Среднее. Место проживания: Город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас, район Миррор Парк. Владение языками: Английский, Русский. Отец...
  7. K

    Arseniy Goshov | 1M60

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: David Mitrofanov, LSPD Ф.И Задержанного:Arseniy Goshov Номер паспорта:075408 Дата и время ареста: 07.03.21 19:43 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): Зеленая Clique Причина ареста (статья): 2.2 6.6 11.6 УК СА Форма залога: Залог...
  8. K

    Амнистия Дискорда

    Ваш Nick Name:ghtrap#4124 Nick Name администратора:- Дата выдачи наказания:Август Опишите ситуацию:Меня забанили ну потомучто это было очень давно не помню за что,прошу разбан,признаю своё на рушение Скриншоты выдачи наказания:
  9. K

    Удалите жалобу.

    Меня обманул максим томашева
  10. K

    Жалоба на незнакомцев: 67V 5KK

    Ваш Nick Name:Krishofer Long Nick Name нарушителя:67V 5KK Организация:Неизвестно не по дресс коду Опишите ситуацию:Ездили грабили инкосаторов в итоге к нам подехали две клюквы нас было 4 они в 2 мы не проявляли ни какой агресии в итоге нас растреляли Скриншоты/Видео-доказательства
  11. K

    Жалоба на незнакомцев: 67V 5KK

    Ваш Nick Name:Krishofer Long Nick Name нарушителя:Незнакомец 67V 5KK Опишите ситуацию:Ездили грабили инкосаторов до нас докопались две клюквы мы остановились не проявляя ни какой агресии в итоге нас растреляли Скриншоты/Видео-доказательства:
  12. K

    Видимо багоюз с деньгами.

    - Ваш ник на сервере + CID/Логин:Raul Busto 95I Максимально полное описание проблемы: Катались мы с моим другом [Nick-друга:Nazar Tennor CID:FPG]Решили заехать в магазин купить аптеку возле магазина тоял ГТР и выходит снего игрок и говорит кто угадает на какой машине приехал дам милион ну мы и...
  13. K

    Жалоба на администратора / Заявление на рассмотрение Бана / Bryan Ross

    Ваш Nick Name: David Mitrofanov Nick Name администратора: Bryan Ross Дата выдачи наказания: 12.04.2020 Время 02.44 Опишите ситуацию:Я был на охоте со своим другом он умер.После этого я продолжил охоту ко мне подехали 4 человека одним из них человек с которым я был знаком мне предложили...
  14. K

    Снимите бан пожалуйста

    David_Mitrofanov Ваш CID:Увы не помню Ваш логин:TOXIC Снимите пожалуйста бан я дюпал но понял что это плохо я ни могу месяц без радмира можете обнулить аккаунт ну снимите бан пожалуйста!!!!Я больше не буду так можете за мной следить пожалуйста Вчера 2.30 гдето так Ваш VK:Увыы ВК в Украине не...
  15. K

    Не могу зайти в игру

    Когда захожу в игру черный екран и завершение работы Gta и это не только у меня у нас групировка пол групировки не может зайти