Результаты поиска

  1. Vinnik

    Разбан на торговой площадке

    Ваш игровой Nick Name: Artem Habarov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: borshik777 Причина бана: не знаю(вроде из-за рекламы твич) Скриншоты выдачи наказания (если есть): нема Описание (если необходимо): хочу что бы меня поскорее разбанили
  2. Vinnik

    Жалоба на B7ZO 1JY3

    ТЫК стыковались с танкистами, они удачно проиграли файт, решили по одному ремнуть - 1 ушёл от рп, а один даже и ждать не стал, просто испугался и прожал /q
  3. Vinnik

    Жалоба на 9Х9 ВА5U

    Какой то рп процесс был ? ты меня останавливал ? ТЫ подьехал за таранил, я убежал в магаз, это не считаеться как уход в инту, а то что ты бегал за мной хвостиком, то дядь это сугубо твои траблы.
  4. Vinnik

    Жалоба на 9Х9 ВА5U

    Как всё было до записи: приехали на щит они пытались кафнуть нашего сообщника, у них не вышло потому что мы начали их душить, они поняли что пахнет жареным в их сторону, сразу без вопросов одели наручники на дургого сообщника( тот что душил их по А.К. и П.К. ) мы их убили, им не помешало рк...
  5. Vinnik

    Жалоба на Akuma Entry

    Меня посадили по одной и той же причине дважды в дмг https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-2d47.452166/ https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-2d47.452166/#post-2001167 Две одинаковые жалобы от одного и того же человека. Я сижу дважды за одно и тоже нарушение, а...
  6. Vinnik

    Жалоба на Tommy Kubasov

    тык Lafioshka Xanatares and Lucifer Destiny Посадили меня в деморган по просьбе Tommy Kubasov Я хочу увидеть тот момент где я кого то дм-ил ПОЛНЫЙ ОТКАТ, НЕ ОБРЕЗАНЫЙ И НЕ СКЛЕЕНЫЙ
  7. Vinnik

    Жалоба на 4HHO

    Вась, либо полный откат либо не пиши чушь!
  8. Vinnik

    Жалоба на BL6A

    Без слов
  9. Vinnik

    Жалоба на BILC

    Тут и так всё понятно если посмотреть откат Тык
  10. Vinnik

    Жалоба на BL45

    Хотели ограбить типок подумал ято вывезет Доква
  11. Vinnik

    REBORNED

    Бро мы заслуживаем ❤️‍🔥💪
  12. Vinnik

    Жалоба на <SHU>

    Изначально хотели остановить для того что бы ограбить, я отвлёкся на БП, как услышал выстрели и увидел на фоне BCSD сразу понял что дм и позже дошло что это было в зз Pruf’s
  13. Vinnik

    REBORNED

    Да тут по любому надо мафию давать!!Безусловно-глядя на то как живут другие мафии то на фоне Реборнед они даже группировки не достойны ! Единственное что тут не понятно-почему у этой группировки нет мафии?? считаю что данная фракция достойна мафии с первого дня её созднаия!
  14. Vinnik

    Жалоба на 4X57

    во время стрима обиженый мальчик решил выговориться плохими словами. Да что говорить, тут смотреть надо Тыкъ
  15. Vinnik

    Жалоба на <<НезнакомецBK15>>

    Дело в том что я нашёл клад на пляже. Данная особь решил что у него получиться увести у меня этот клад из под носа. У него не вышло и он решил что если побьёт меня то останеться безнаказанным… всё можно рассмотреть тут Тыкъ
  16. Vinnik

    жалоба на Lera Petruha

    Как дела ?)
  17. Vinnik

    жалоба на Lera Petruha

    люто
  18. Vinnik

    Жалоба на <Незнакомец BJFO>

    Арестовал меня когда я стоял около кпп и дэфал своего фиба когда он стал его увозить со своим напарником я дал им колесо, в следствии чего вернулись арестовали меня и стали так же увозить, миранду не зачитали статьи за которые арестовали тоже не знали, то что при аресте госа надо вызвать хс тоже...
  19. Vinnik

    Жалоба на Kirito Sao

    Данная особь пишет в пм подчиняться вставать на колени перед гос служащем Всё показано здесь ТЫК меня арестовал танкист и вывез в горы из-за того что я сказал тебя мама позвала в момент когда он мне говорил надел на вас наручники. написал в ф3 либо они там в дс сидели сговаривались. кароче он...
  20. Vinnik

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня) | Приоритет часового пояса +3 от МСК и больше

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 25+.✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация. Имя и фамилия: Артём Хабаров Возраст: 17 Ник на сервере: Artem...