Результаты поиска

  1. Squ1zy

    проблема со входом в игру

    все видно на откате тык
  2. Squ1zy

    Жалоба на B7G9

    взял взятку и посадил на 15мин откат 1тык откат 2 тык откат 3 тык откат 4 тык
  3. Squ1zy

    Жалоба на B7G9

    посадил за 11.1 7.2 6.8 6.7 хотя отыгровка 7.2 была не правельная + всего на 15мин нрп гос
  4. Squ1zy

    разбан на тп s2

    Ваш игровой Nick Name: squizy sheldon Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: ru_squ1zy Причина бана: оф топ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо):
  5. Squ1zy

    жалоба на BEE9

    нрп гос тык тык
  6. Squ1zy

    Жалоба на AkimImopatic

    меня откинули зап дм по этой Жб хотя я откатил я мы римнули человека вот откат от меня тык
  7. Squ1zy

    Жалоба на ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

    почему не откинули за рк ? тык то есть я могу приехать убить всех когда меня обють я могу приехать и ломать банк ?
  8. Squ1zy

    Жалоба на 2W0G

    rk тык тык и + нрп гос h
  9. Squ1zy

    жалоба на Artem Adamson

    меня откинули за рк хотя я не дал шота по типу меня начел дмить армия я в него вышел а по другои я не стрелять жб Но насколько я знаю рк-возрощение на место смерти с целью мести,
  10. Squ1zy

    Жалоба на B7HS

    оск родных
  11. Squ1zy

    Жалоба на 2HXG

    18 форма FIB, игнор в do тык Система бейджиков/нашивок. 8.1. Разрешено использовать бейджик/нашивку в качестве предмета идентификации личности в RP процессе. Примечание: разрешается не отыгрывать бейджик/нашивку в /do при аресте/задержании, общении с прокурорами и в других ситуациях. Дополнение...
  12. Squ1zy

    Жалоба на 2HXG

    18 форма FIB, игнор в do тык Система бейджиков/нашивок. 8.1. Разрешено использовать бейджик/нашивку в качестве предмета идентификации личности в RP процессе. Примечание: разрешается не отыгрывать бейджик/нашивку в /do при аресте/задержании, общении с прокурорами и в других ситуациях...
  13. Squ1zy

    Жалоба на AkimImopatic

    прошло 3 дня а меня от кинули тык время было до 14:00 а жб залита в 16:24 Сегодня в 16:24
  14. Squ1zy

    Жалоба на 49T6

    упом родных первый раз он сказал сыр а второй сын
  15. Squ1zy

    Жалобы на Poli Allford

    вас не смутила что время в чате и в игре другое ????? жб и + можно опру что ты деффектный а у типа нету деффектоф
  16. Squ1zy

    Жалобы на 23ZI

    дб в зз 23ZI в 1:27 тык
  17. Squ1zy

    Жалоба на AXUV 4OFl

    дм и таран тык