Результаты поиска

  1. Squ1zy

    проблема со входом в игру

    все видно на откате тык
  2. Squ1zy

    Жалоба на B7G9

    уверень ?
  3. Squ1zy

    Жалоба на B7G9

    3 откат 10мин проверка нарко отыгровка не правильная ну 7.2 приписал + посадил на 15мин 4 откат самый конец
  4. Squ1zy

    Жалоба на B7G9

    ок дайте мне сумку куда заливать в прок
  5. Squ1zy

    Жалоба на B7G9

    взял взятку и посадил на 15мин откат 1тык откат 2 тык откат 3 тык откат 4 тык
  6. Squ1zy

    Жалоба на B7G9

    тык тут приписка статей эта нрп гос + он время сократил много
  7. Squ1zy

    Жалоба на B7G9

    посадил за 11.1 7.2 6.8 6.7 хотя отыгровка 7.2 была не правельная + всего на 15мин нрп гос
  8. Squ1zy

    разбан на тп s2

    Ваш игровой Nick Name: squizy sheldon Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: ru_squ1zy Причина бана: оф топ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо):
  9. Squ1zy

    жалоба на BEE9

    1 откат 2.15 едем к лспд и начинают стрелять 2.32 Я вылес дм от B0QH 2.56 ремает 2 откат он ремнул в начале и канец он посадил за 11.1 когда я не дал шота
  10. Squ1zy

    жалоба на BEE9

    нрп гос тык тык
  11. Squ1zy

    Жалоба на AkimImopatic

    меня откинули зап дм по этой Жб хотя я откатил я мы римнули человека вот откат от меня тык
  12. Squ1zy

    Жалоба на ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

    почему не откинули за рк ? тык то есть я могу приехать убить всех когда меня обють я могу приехать и ломать банк ?
  13. Squ1zy

    Жалоба на 2W0G

    он макс что может токо за тс приехать а не рп играть + там были другие сотрудники он кафнул токо он
  14. Squ1zy

    Жалоба на 2W0G

    rk тык тык и + нрп гос h
  15. Squ1zy

    жалоба на Artem Adamson

    меня откинули за рк хотя я не дал шота по типу меня начел дмить армия я в него вышел а по другои я не стрелять жб Но насколько я знаю рк-возрощение на место смерти с целью мести,
  16. Squ1zy

    жалоба на B6VO 2QMI AW1P B8ZG 4KHF

    я AW1P не стрелял P И от тебя пг
  17. Squ1zy

    Жалоба на игрока <AW1P>

    ого 40ми нмного
  18. Squ1zy

    Жалоба на игрока <AW1P>

    от тебя нрп действие в 3.20