Результаты поиска

  1. H

    Жалоба на 5SMA 8ASS

    13.42 минута 5SMA не отыграл реам набор.14.32 минута говорю нету с собой документов.А они их как-то нашли.15.42 минута невежлевое общение 8ASS говорит маты и посылает.В 21.20 минута попросил авоката,а на 23 минуте уже посадил.Также просил телефонный звонок тоже не дали.Просил телефона на 22.46...
  2. H

    Жалоба на ʟᴇʀᴀ ᴘᴇᴛʀᴜʜᴀ

    За что откинули если он на откате начал на ты разговаривать.Получается нарушение процессуалки-NRP Жалоба--https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-4j86.431821/#post-1911573
  3. H

    Жалоба на AZUD

    Запретка время 3.44
  4. H

    Жалоба на 4G0Y

    /q Тайм код-2 минута
  5. H

    Жалоба на ᴀᴋᴜᴍᴀ ᴇɴᴛʀʏ

    Здравствуйте,ситуации такова,что мы ушли в мут из-за шума в кпз.Мы перешли в красную кнопку и было очень шумно и мы не могли обсуждать откат и из-за этого мы ушли в мут.Ссылка на жалобу https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-4j86-qju-b40x.426074/#post-1886902
  6. H

    Жалоба на 8ASS

    Сотрудник лспд Wontix Deputat CID 8ASS .Начал дбшить меня и угрожать время.Время дб 4.20
  7. H

    Амнистия Antony Kast

    Здравствуйте,меня заблокировали 8 месяцев назад.Я бы очень хотел снова играть на таком сервере как радмир.Я очень сожалею об своем поступке,я просто хотел получить много денег и не тратить силы.Но спустя время я понял,что сделал ошибку,хочу попросить прощения у администрации Radmira и у игроков...
  8. H

    Амнистия

    Здравствйте,дорогие админы radmir'a.Меня забанили на год за покупка реал.И месяц назад назад я писал амнистию и Antony Kast сказал то что я обманул администрацию и не играю в кк.В продолжение хочу сказать, что я реально играю в кк.Могу это доказать и показать.Вот жалоба...
  9. H

    Амнистия Antony Kast

    Здравствуйте дорогие админы сервера Radmir, 12 января в 13:40 получил бан на год.За то что купил виртуальные средства на постороннем сайте,я очень об этом сожалею.Потому что нечестно и несправедливо по отношению к другим игрокам Radmir,так как они часами трудятся заработать деньги.А я их...
  10. H

    Взлом аккаунта

    закрыли вопрос
  11. H

    Жалоба на Darya Cloudwave

    В связи с моей последней блокировкой.Хочу сказать что в том моменте,я находился в компьютерном клубе Whykick в Сочи.У меня на тот момент закончилось время и в следствие этого закрылась игра.Хочу извинится и попросить убрать блокировку или уменьшить ее.Очень хочу играть на таком прекрасном...
  12. H

    Жалоба на 35TH

    Хочу пожаловаться на игрока 35TH.Ролик который он предоставил в своей жалобе не действителен потому,что ролик обрезан.Он обрезал момент когда мы грабили людей и на мосту он в нас без причины начал стрелять в спину.Прошу предоставить его полный видеоролик.Вот его жалоба...