Результаты поиска

  1. Mike Gusakov

    Биография Bad Cop | LSPD | Nikolla Tesla

    Основная информация: ФИО: Nikolla Tesla Пол: Женский Дата рождения: 14.05.1987 Место рождения: Израиль | Нетания Внешние признаки: Национальность: Еврейка Рост: 187 сантиметра Вес: 75 килограмм Телосложение: Спортивное Цвет кожи: Светлый Характер: Самокритичная Образование: Среднее...
  2. Mike Gusakov

    Жалоба на - <7HE9> <73DZ> <3KSA>

    Все троя дали /q Откат <7HE9> <73DZ> - 20:20:09 <3KSA> - 20:32:59
  3. Mike Gusakov

    Разбан дс на торговой площадке

    Ваш игровой Nick Name: Nikolla Tesla Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: magicf0x Причина бана: Не знаю причину бана Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  4. Mike Gusakov

    Обращение к Reveng Skyflower

    Отходил в себя чтобы пойти поесть, прихожу, и вижу что меня откинули за уход от рп. Хочу увидеть док-ва того что я двигался, поскольку, если не ошибаюсь, счётчик афк можно сбить Отката у меня нет, мнгновеный повтор почему-то у меня был выключен
  5. Mike Gusakov

    Обращение к Maria Moretti

    Можно пожалуйста увидеть увидеть откат того что я дал /q?
  6. Mike Gusakov

    Жалоба на Angel Takura

    Можно узнать пожалуйста когда, и кого я дмил?
  7. Mike Gusakov

    Обращение к А+, Лемаир

    Здравствуйте уважаеммый А+! Вы меня забанили по причине обман на донат сегодня, в 17:30 Хотел бы уточнить этот вопрос, поскольку я точно помню что Кай Лемаир писал в своём телеграмме то, что вы не будете этим вопосом заниматся, что вы это делаете на свой страх и риск(те кто продают). Я был на...
  8. Mike Gusakov

    Жалоба на Nick Mercer

    Вы откинули множество людей в демогран по причине "Приезд по мг", а одного и вовсе за "вызвов". Вот откат где слышно как я в войс отыграл "Тревожную кнопку".
  9. Mike Gusakov

    Жалоба на Franklin Juarez

    Здравствуйте! Человек, ATAS, написал на меня жалобу. Я считаю что эта жалоба написана не по форме, и что я не заслуженно получил наказание. Сама жалоба Прошу проверить заного жалобу.
  10. Mike Gusakov

    Жалоба 4QBE

    Нон рп тайзер + нон рп коп
  11. Mike Gusakov

    Жалоба на 9HY9

    Нон рп коп - откат До 1:18 звук не записывался.. (Нарушение после 1:18)
  12. Mike Gusakov

    Обращение к А+

    Здравствуйте! Прошу прошение за спам, но всё же, писал жалобу на Лидера Ivoxygen по причине того, что я закидывал свою машину, а мне её не вернули.... (Сама жалоба) И в ответ я получил "Касательно машины Ваши комментарии я увидел в полной мере, что касается дома, то его необходимо вернуть, но...
  13. Mike Gusakov

    Жалоба на 7K06 | 9OTU

    Я закинул в Мафию IVOXYGEN свою машину, лси, а мой друг закинул туда дом. Лидер, и его Зам, обещяли мне, и моему другу вернуть имущество в случае, если мы покинем их мафию. Вот уже как месяц я слышу от них, "мы вернём когда деньги будут" "вернём когда расформ будет" и т.д.. Док-ва:
  14. Mike Gusakov

    Разбан ТП

    Nikolla Tesla Играю на 1 сервере magicf0x Причина бана: Спам Скриншоты выдачи наказания: - Не знал что дают бан за спам типа такого: Продаю белую кобуру Продаю белую кобуру Продаю белую кобуру Продаю белую кобуру Продаю белую кобуру Продаю белую кобуру Больше не буду так делать.