Результаты поиска

  1. Nikita_Avlovskii

    Крашит после пару минут игри

    Захожу и после вихода из дома меня крашит, ну или чере зпару минут или же если плюнуть на ошибку то тогда скоро игра зависнит видео:
  2. Nikita_Avlovskii

    фикс модельку Mersedes-benz E63s Rest

    Здраствуйте, я писал уже по поводу фикса етой машини и с ней вроде что-то делали, но как зашол в игру то я не заметил никакой разницы https://ibb.co/z4J2fgw
  3. Nikita_Avlovskii

    Обращение к Lemaire

    Здраствуйте, вот уже идёт как вторая неделя как я немогу зайдти на сервер, дело в том что в моём регионе начали активно блокировать росийские айпи, и под етот вистрел попал радмир, тоесть смена провайдера не поможет, а с впн играть нериально пинг жуткий, я надеюсь у вас получится решить даную...
  4. Nikita_Avlovskii

    Обращение к Kai Lemaire

    Здраствуйте, а когда примерно будет перенос сервера на новый хост? Просто у меня провайдеры заблочили сервера радмира и не хотят его раблокировать. Причину не дали.
  5. Nikita_Avlovskii

    не запускается игра

    Здраствуйте, у меня с другом такая проблема что игра безконечно грузит, ми решили переустановить рейдж и теперь у нас не устанавливается сервер радмира, тоесть просто начинается запуск игри, ну и естествено она не запустится без загрузки сервера, помогите пожалуйсто. (на другие сервера заходили...
  6. Nikita_Avlovskii

    Обращение к Lemaire

    Здраствуйте, вот такой вопрос, а почему вы не попросили фул ситуацыю за что я его так оскнул?
  7. Nikita_Avlovskii

    за что бан?

    я получил бан на 7 дней за оск, а не чего что он меня убил ето дм
  8. Nikita_Avlovskii

    фикс Mersedes-Benz E63s Rest

    Здраствуйте, я бы хотел что бы пофиксили модельку мерседеса, потомучто ездить так нериально, от любой вмятини машину начинает заность и кидать верх и ето очень не приятно, хотелось бы что би вмятини били примерно как на m5 lsi, там просто отлетают двери капот и тд и нету настолько сильных...
  9. Nikita_Avlovskii

    баг с charger 16

    При бернауте нету дыма так не должно бить.
  10. Nikita_Avlovskii

    Обновление Икасаторов

    Здраствуйте, мне бы хотелось бы увидеть на сервере новую систему инкасоторов а именно, что бы работник с банкоматов забирал кейси с деньгами в которых будет от 1000 до 10000, и чем больше он их заберет тем больше шанс что его ограбят, тоесть если люди с мафии/банди хотят ограбить икасотора то...
  11. Nikita_Avlovskii

    дм без причини

    еду я спокойно на камни вижу розворачивается красний мерс и едит за мной я врезался и они начали меня тулить я думал начнут грабить но нет они меня просто затулили...
  12. Nikita_Avlovskii

    смена почти

    Мне нужно изменить почту с [email protected] на [email protected], на старую почту не приходит код и не могу войдти в акаунт...
  13. Nikita_Avlovskii

    игра сама удалилась

    Значит собераюсь я зайдти в радмир, и тут откривается рокстар с новостью что гта нету на пк... У меня било ето уже месец назад но почему она опять удалилась сама без моего разрешения я не знаю...
  14. Nikita_Avlovskii

    дм без причини

    просто катались с другом, приехали типи просто начали тулить, говорят типу я их тулил... Откат:
  15. Nikita_Avlovskii

    дм

    Мы стояли с кентом общались, к нам подехало 2 челов, убили меня а кента начали грабить, из за етого кент не хотел поднимать руки потомучто убили меня и его кинули в бан на 3 дня. Пожалуйсто розбаньте (друга Bogdan Peters) и накажыте тех людей. (откат есть)
  16. Nikita_Avlovskii

    дм

    Мы стояли с кентом общались, к нам подехало 2 челов, убили меня а кента начали грабить, из за етого кент не хотел поднимать руки потомучто убили меня и его кинули в бан на 3 дня. Пожалуйсто розбаньте (друга Bogdan Peters) и накажыте тех людей. (откат есть)
  17. Nikita_Avlovskii

    фикс додж рам трх

    Мне бы хотелось бы что бы наконец то уже пофиксили додж рам, а именно управляемость, так как если поварачивать до упора то он вобще не поварачивает и может перевернуться, и из за етого часто люди просто улетают в воду или куда то еще.
  18. Nikita_Avlovskii

    низкий фпс

    Здраствуйте, у меня возникла проблема с фпс, ето появилось примерно 22 числа, я утром захожу поиграть с другом и вижу что у меня упал фпс до 40 и поднимался не больше 50, я переустановил редж,гта 5 помогло но не сильно, теперь с фпс более нормально все но в тичении часа игри она начинает очень...
  19. Nikita_Avlovskii

    Фикс машину

    Здраствуйте, я хотел бы вас попросить пофиксить машыну Mersedes-Benz E63s Rest, такое чуство что она из пластилина пофиксите пж!
  20. Nikita_Avlovskii

    черний екран в рейдж

    Проблема такова я захожу в рейдж захожу на сервер и после рокстар лаунчера у меня просто чений екран бивает заходит а бивает нет