Результаты поиска

  1. B

    Пропал приз с промокода

    Чуть позже зайду в игру, вроде бы уже события откатились и там не должно быть написано. Просто факт в том что я днем вчера его получить должен был. А друг получил его вечером, мне не добавился приз, а другу добавился. По логам можете проверить если вас смущает что либо. Никого не пытаюсь...
  2. B

    Пропал приз с промокода

    В общем я сегодня 11.05, примерно днем в 16.00-17.00 часов по мск играл, посмотрел в середине игры раздел "Промокод", четко увидел что до конца получения приза с промокода осталось 22 минуты. Оставил комп в афк и ушел, через час-1.5 часа вернулся, играл, и только сейчас на момент подачи жалобы...
  3. B

    Разбан Discord | ТП 3 сервер

    Ваш игровой Nick Name: Bart Hoodthugger Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: bolt4434 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Был забанен 13.04, в жалобе предыдущей ответили что разбанят 20.04. А я до сих пор в бане Уже 3 дня прошло и не разбанили, всех...
  4. B

    Разбан Discord | ТП 3 сервер

    Ваш игровой Nick Name: Bart Hoodthugger Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: bolt4434 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Был забанен 13.04, в жалобе предыдущей ответили что разбанят 20.04. А я до сих пор в бане СКРИН...
  5. B

    Разбан Discord | (Торговая площадка RADMIR V RP)

    Ваш игровой Nick Name: Bart Hoodthugger Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: bolt4434 Причина бана: Случайный оффтоп ( как я думаю, но я случайно за оффтопил) Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  6. B

    Жалоба на 3Q3O 3JZL

    я тот 3JZL Ты, если в жизни тебя так же будут с оружием грабить, будешь что то высерать грабителям, при этом слыша угрозы о убийстве? Ты меня просто задолбал своими разговорами поэтому я решил тебя в ножку прострелить
  7. B

    Жалоба на 1QBV

    Так там пг еще xD
  8. B

    Жалоба на Vladislav BeIinskiy

    Выдали наказание по этой жалобе - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-3jzl.429713/#post-1902962 На откате видно как человек едет на машине, видит двух скейтеров, и специально едет и дбшит их, потом врезается в машину, разворачивается и снова дбшит. Меня он задбшил один раз...
  9. B

    Жалоба на 3JZL

    Ситуация такова, мы с другом ехали на скейтах, этот человек нас сбил, врезался в машину, а потом еще раз специально сбил. Я разозлился с начало дал ему колеса, а потом он поехал на меня чтобы за дбшить, ну я его и убил. На откате же видно что он специально два раза за дбшил