Результаты поиска

  1. Snovil

    BAD FIB | Maloy Grandezaki

    Имя Maloy Grandezaki Родился в 21:21 10.05.1999 Рост 178 Вес 79кг Лет 25 Пол мужской Детство: Родился Maloy в Калифорнии 5 октября 1999 году. Как Maloy появился на свет у него были родители Маму звали Katy она работала в книжном магазине а Папу звали Maksim он был бизнесмен. Как только Maloy...
  2. Snovil

    BAD FIB | Maloy Grandezaki

    Имя Maloy Grandezaki Родился в 21:21 10.05.1999 Рост 178 Вес 79кг Лет 25 Пол мужской Детство: Родился Maloy в Калифорнии 5 октября 1999 году. Как Maloy появился на свет у него были родители Маму звали Katy она работала в книжном магазине а Папу звали Maksim он был бизнесмен. Как только Maloy...
  3. Snovil

    Жалоба на Elizabeth Bingo (я не знаю ник в игре)

    Жалоба на Незнакомец <1DE2> | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) Откинул за дм когда человек был в той же гп он мог достать оружие в любой момент оружие и убить меня. Хотел-бы узнать почему меня откинули?
  4. Snovil

    Жалоба на "259X"

    оск родных
  5. Snovil

    Разбан на тп sasilox2

    Ваш игровой Nick Name:Maloy Alone Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: sasilox2 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания нету
  6. Snovil

    Жалоба 2С8T

    Нон рп коп
  7. Snovil

    Di Wayne Амнистия

    Жалоба на 2JH2 333C | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) на данной жалобе видно что я игрок 23Z1 сказал запретное слово на букву п и в тоже момент осудил что я сказал а на букву д я сказал в дс я хотел бы получить амнистию хотя бы на 3ч в деморган