Результаты поиска

  1. XACBIK

    вылетает игра с ошибкой

    здравствуйте, постоянно вылетает игра с ошибкой Тык. пробовал переустановить редукс и рейдж мп, обновлял драйвера а так же выключал фоновые приложения. ничего из этого не помогло (точно не помню когда начело вылетать)
  2. XACBIK

    Взломали машину в ЗЗ

    нахожусь на арене и вдруг всплывает данное уведомление что моя румпа была взломана Тык. припаркована она слева от белой румпой Тык. а вытолкали ее аж до сюда Тык. это происходит не в первый раз но до этого не было док-ва. украли пулик мк2 ремки и еще что то.
  3. XACBIK

    Биография Bad Cop | USSS | Danya Takigawa

    Основная информация ФИ: Danya Takigawa Пол: мужской Дата рождения: 06/01/ 1978 (46 лет) Место рождения: Израиль, Нетания Мать: Luciano Takigawa Отец: Leroi Takigawa Внешние признаки Национальность: Еврей Рост: 194 сантиметра Вес: 84 килограмм Телосложение: спортивное Цвет кожи: Светлый Цвет...
  4. XACBIK

    бан в дс GOV

    Ваш игровой Nick Name: Nikolla Tesla Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: magicf0x Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Здравствуйте! Получил бан в дискорд сервере ГОВ, если честно, я даже не знаю за что получил наказание, ведь я никого не...
  5. XACBIK

    Разбан в дс GOV

    Здравствуйте! Получил бан в дискорд сервере ГОВ, если честно, я даже не знаю за что получил наказание, ведь я никого не оскорблял, никого не провоцировал и т.п. Можно ли получить разбан в дискорде, или хотя-бы узнать причину наказания, спасибо. magicf0x - дискорд
  6. XACBIK

    Жалоба на | 9OTU

    Здравствуйте! Я закинул свой дом в мафию IVOXYGEN. Лидер (9OTU), пообещал мне его вернуть как только я покину мафию. В итоге, месяц уже жду возврата.. Ранее мой друг писал на них уже жалобу Тык. там уже есть вся ситуация и все переписки, он получил такой ответ от А+ "Касательно машины Ваши...
  7. XACBIK

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Danya Takigawa Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: smy0_0 Причина бана: не знаю причину бана Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): меня забанили в дискорде торговой площадки еще очень давно, если не ошибаюсь где то пол года назад, не знаю за что и...
  8. XACBIK

    взломали румпу в зз (автошкола)

    Смотрите вот такая ситуация. у меня стоит румпа в зз на автошколе, сейчас прихожу к румпе а у меня пропало оружия где то на 1кк. пулик мк2 тяж пулик сайги особик и тд. можно ли как то проверить кто ломанул и можно ли как то вернуть оружие? заранее спасибо
  9. XACBIK

    Биография Bad Cop | BCSD | Danya Takigawa

    Основная информация ФИ: Danya Takigawa Пол: мужской Дата рождения: 06/01/ 1981 (42 года) Место рождения: Израиль, Нетания Мать: Luciano Takigawa Отец: Leroi Takigawa Внешние признаки Национальность: Еврей Рост: 194 сантиметра Вес: 84 килограмм Телосложение: спортивное Цвет кожи: Светлый Цвет...
  10. XACBIK

    не пришел донат а деньги сняли

    Здравствуйте, 16 числа хотел задонатить 1600 руб на 1 сервер, при попытке доната, было окно: ожидание подтверждение платежа и не чего не сработало, решил попробовать заново задонатить потому что в первый раз деньги не пришли на баланс аккаунта, и на 2 раз платеж прошел успешно и баланс...
  11. XACBIK

    жилище

    у меня была квартира, я в бане и я на форуме спросил до когда она оплачена. мне ответили что до 13:12 31 2022 а она слетела сегодня утром(7-9 мск 31), как такое возможно и почему мне сказали не правильное время (я хотел передать время другу чтобы он словил ну или хоть попытался а она слетела...
  12. XACBIK

    жилище

    я бы хотел узнать до какого числа у меня оплачено жилище, не могли бы вы мне это написать так чтобы не кто другой этого не увидел (в лс или еще как то)
  13. XACBIK

    оплата жилище

    Меня забанили на 15 дней, Можете ли вы оплатить мне мое жилище до разбана, если нет то может ли мой друг словить данное жилище а потом передать его мне?
  14. XACBIK

    жалоба на 82WQ

    стояли на респе, нас запушил данный человек, мы его убили и после чего ремнули и ему заломали руку а в этот момент он отбежал и за пгшел я считаю это уход от рп прошу забанить на 3 дня