Результаты поиска

  1. XACBIK

    вылетает игра с ошибкой

    здравствуйте, постоянно вылетает игра с ошибкой Тык. пробовал переустановить редукс и рейдж мп, обновлял драйвера а так же выключал фоновые приложения. ничего из этого не помогло (точно не помню когда начело вылетать)
  2. XACBIK

    Взломали машину в ЗЗ

    спс
  3. XACBIK

    Взломали машину в ЗЗ

    нахожусь на арене и вдруг всплывает данное уведомление что моя румпа была взломана Тык. припаркована она слева от белой румпой Тык. а вытолкали ее аж до сюда Тык. это происходит не в первый раз но до этого не было док-ва. украли пулик мк2 ремки и еще что то.
  4. XACBIK

    Биография Bad Cop | USSS | Danya Takigawa

    UP
  5. XACBIK

    Биография Bad Cop | USSS | Danya Takigawa

    UP
  6. XACBIK

    Биография Bad Cop | USSS | Danya Takigawa

    Основная информация ФИ: Danya Takigawa Пол: мужской Дата рождения: 06/01/ 1978 (46 лет) Место рождения: Израиль, Нетания Мать: Luciano Takigawa Отец: Leroi Takigawa Внешние признаки Национальность: Еврей Рост: 194 сантиметра Вес: 84 килограмм Телосложение: спортивное Цвет кожи: Светлый Цвет...
  7. XACBIK

    бан в дс GOV

    Ваш игровой Nick Name: Nikolla Tesla Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: magicf0x Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Здравствуйте! Получил бан в дискорд сервере ГОВ, если честно, я даже не знаю за что получил наказание, ведь я никого не...
  8. XACBIK

    Разбан в дс GOV

    Здравствуйте! Получил бан в дискорд сервере ГОВ, если честно, я даже не знаю за что получил наказание, ведь я никого не оскорблял, никого не провоцировал и т.п. Можно ли получить разбан в дискорде, или хотя-бы узнать причину наказания, спасибо. magicf0x - дискорд
  9. XACBIK

    Амнистия Leo Winston

    разбаньте его ❤
  10. XACBIK

    Амнистия Leo Winston

    Думаю можно сократить срок на первый раз, он не будет больше совершать такие ошибки, Он рили радиком живет (3 месяца он не вывезет)
  11. XACBIK

    Лучший ❤️❤️❤️

    Лучший ❤️❤️❤️
  12. XACBIK

    Жалоба на | 9OTU

    Жалоба на 7K06 | 9OTU | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com)
  13. XACBIK

    Жалоба на | 9OTU

    Здравствуйте! Я закинул свой дом в мафию IVOXYGEN. Лидер (9OTU), пообещал мне его вернуть как только я покину мафию. В итоге, месяц уже жду возврата.. Ранее мой друг писал на них уже жалобу Тык. там уже есть вся ситуация и все переписки, он получил такой ответ от А+ "Касательно машины Ваши...
  14. XACBIK

    Жалоба на 7K06 | 9OTU

    на счет дома я просил еще ДО слива гп ... вы говорили что не хотите заниматься этим и еще как то отмазывались, я прошу вернуть сейчас вы говорите нет, только когда закроемся
  15. XACBIK

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Danya Takigawa Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: smy0_0 Причина бана: не знаю причину бана Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): меня забанили в дискорде торговой площадки еще очень давно, если не ошибаюсь где то пол года назад, не знаю за что и...
  16. XACBIK

    взломали румпу в зз (автошкола)

    Смотрите вот такая ситуация. у меня стоит румпа в зз на автошколе, сейчас прихожу к румпе а у меня пропало оружия где то на 1кк. пулик мк2 тяж пулик сайги особик и тд. можно ли как то проверить кто ломанул и можно ли как то вернуть оружие? заранее спасибо
  17. XACBIK

    Биография Bad Cop | BCSD | Danya Takigawa

    Основная информация ФИ: Danya Takigawa Пол: мужской Дата рождения: 06/01/ 1981 (42 года) Место рождения: Израиль, Нетания Мать: Luciano Takigawa Отец: Leroi Takigawa Внешние признаки Национальность: Еврей Рост: 194 сантиметра Вес: 84 килограмм Телосложение: спортивное Цвет кожи: Светлый Цвет...
  18. XACBIK

    не пришел донат а деньги сняли

    платеж был проведен через карту визу, карта визы не выдает квитанций о платежах, для отмены вам достаточно знать 4 цифры карты и время платежа. Эти данные у вас уже есть. Если вам нужны доп данные, оставьте контакты для связи.
  19. XACBIK

    не пришел донат а деньги сняли

    у меня не получается найти квитанцию, можно ли как то без нее вернуть деньги? или хотябы закинуть на акк?
  20. XACBIK

    не пришел донат а деньги сняли

    и я платил через визу, там не какие квитанции не показывает