Результаты поиска

  1. Vlad_Bb

    Розбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Vlad_Arzimov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: 9tesla9 Причина бана: неизвестна Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Прошу разбанить на тп так как была совершена я просто выкладывал свои товары пошёл в магазин и тут бан и не могу зайти на тп
  2. Vlad_Bb

    Розбан дс, торговоя площадка, бан до 29 чесла истек. Прошу розбанить до утра пожалуйста.

    Ваш игровой Nick Name: Vlad_Arzimov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: )„Vladusik„(#4041 Причина бана: Капс, заманили до 29 чесла Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Розбан дс, торговоя площадка, бан до 29 чесла истек.
  3. Vlad_Bb

    Забанили дс на тп, розбан был в 20 чесла 21 опять забанили, ничеов запрещоного не делал, прошу розбана

    Внутри темы: Ваш игровой Nick Name: Vlad_Arzimov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: )„Vladusik„(#4041 Причина бана: по ошибке(скорее всего) Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Забанили дс на тп, розбан был в 20 чесла 21 опять забанили, ничеов запрещоного не делал...
  4. Vlad_Bb

    норм тип) большое спасибо!

    норм тип) большое спасибо!
  5. Vlad_Bb

    Разбан дс торговая площадка бан был да 20 ноября, прошу розбанить в 00.00 примерно как только ето будет возможно

    Ваш игровой Nick Name: Vlad_Arzimov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: )„Vladusik„(#4041 Причина бана: не помню, давновато уже писал Скриншоты выдачи наказания (если есть): не давали Описание (если необходимо): Разбан дс торговая площадка бан был да 20 ноября, прошу розбанить в 00.00 примерно как...
  6. Vlad_Bb

    Забанили тп

    Ваш игровой Nick Name: Vlad_Arzinov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Vlad_Azimov#4041 Причина бана: я думаю што из за того што кинул туда сылку на свой дс, там где я продаю вещи, ошибку осознал, больше не буду, простите🥹 Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету( Описание розбань дядя позязя
  7. Vlad_Bb

    Курилка I Общение игроков.

    Розбантє дс!
  8. Vlad_Bb

    Курилка I Общение игроков.

    Как дс розбанить скажете пожалуйста??????